Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:49
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как обычный веник может стать причиной несчастий и потери денег

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Испокон веков считалось, что метла должна знать свое место в доме, и никуда из него не уходить - особенно в чужие руки.

Казалось бы, самый обыкновенный веник, который есть практически в каждом доме и квартире. Какую опасность он может представлять для жилища и его обитателей?

Современные люди редко думают на эту тему. А вот наши предки были уверены, что веник обладает сильнейшей энергетикой, которую в зависимости от обстоятельствах можно направить как на пользу, так и во вред.

Например, выметая сор из дома, хозяйка выгоняет все плохое. Заметая сор с крыльца внутрь – все плохое привечает.

Но еще хуже, когда хозяева свой веник кому-то одалживают. Как утверждают эзотерики, такая ситуация чревата большими неприятностями. Как в финансовом плане, так и в личном.

Отдавая кому-то свой веник даже во временное пользование, человек рискует тем, что его удача уйдет к другому. А когда веник возвращается, то вернуться он может с чужой неудачами, проблемами, болезнями и так далее.

И это еще без учета того, что некоторые люди способны сознательно причинять другим вред. Поэтому даже когда соседка по лестничной площадке просит вас веник на минутку – пыль с коврика смахнуть – идти ей навстречу не стоит.

Пускай она даже будет считать вас чересчур мнительной. Ее право. Зато вы будете уверены, что к вам в дом не прилетят чуие неприятности.

И вы не поссоритесь с мужем, ваши дети не будут болеть, а на работе вместо увольнения вам повысят зарплату. В общем, веришь – не веришь, а судьбу лишний раз лучше не испытывать.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама