Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Хотел на спор соблазнить, но влюбился на всю жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Миша поспорил с приятелями, что соблазнит однокурсницу недотрогу. Однако, пытаясь влюбить в себя тихоню Катю, неожиданно сам влюбился в нее по уши.

Как-то приятели-студенты Михаил и Егор болтали перед парой. Конечно, о девчонках. Хвалились другу перед другом успехами по завоеванию девичьих сердец.

И в этот момент мимо них прошла их однокурсница Катя. Тихоня, которая была заморочена исключительно учебой, а парней к себе и на километр не подпускала.

«Красивая девчонка. Но как ледышка», - сказал, глядя ей вслед Михаил. «А слабо тебе с ней замутить?», - улыбнулся Егор.

Михаилу бы тогда сказать что-то типа – да на кой мне нужна эта «снежная королева?». Но он взбрыкнул, и протянул другу ладонь: «Спорим, что через месяц она будет бегать за мной, как собачонка?».

Вот так и поспорили. Приз победителя был символический – сотня рублей. Главным здесь было моральное наслаждение того, кто победит в этом споре.

Михаил понимал, что перед ним стоит непростая задача. И с наскока тут удачи не видать. Поэтому он зашел с другой стороны.

Начав почаще общаться с Катей, он говорил все больше об учебе, о том, как хочет стать хорошим специалистом. Постепенно он узнал о том, чем больше всего девушка интересуется. И с удивлением понял, что многие их интересы совпадают.

Так постепенно они стали друзьями. Вместе сидели на парах, Михаил провожал Катю до дома. Однажды даже в кино пригласил, и она согласилась! Первый этап пройден.

А потом Миша начал ловить себя на мысли, что ему действительно интересно с Катей, и что она ему… нравится. Он даже уже о споре успел забыть. В конце концов, парень понял – он влюблен.

Сил скрывать это больше не было, и он признался Кате в своих чувствах. «А тебе не жалко ста рублей?», - с улыбкой спросила девушка. Оказалось, что о споре двух друзей знал уже чуть ли не весь институт. Знала и Катя. И с интересом ждала, чем же все закончится.

Потом она скажет Михаилу, что поначалу обиделась, что стала объектом спора. Но потом ей стало любопытно, и она решила посмотреть, на что способен этот парень ради выигрыша.

А потом, когда наступит финал, уж она все выскажет в лицо этому «надутому индюку». Так думала Катя, пока сама не осознала, что испытывает к Михаилу определенные чувства.

«Нет, мне жалко никакой сотни. Ничего не жалко, - сказал пришедший в себя Михаил. - Сейчас пойду и отдам ему долг, ведь я проиграл ему спор».

«Не надо никуда идти. Я уже отдала твоему другу эти деньги. - улыбнулась Катя. – Просто еще до того, как ты признался мне в любви, я все прочитала в твоих глазах. И все ждала, когда же ты решишься это сказать». Через три месяца Михаил и Екатерина подали заявление в ЗАГС…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама