Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Попала под машину, но вместо больницы оказалась в ЗАГСе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Он ехал медленно, но отвлекся и не заметил девушку-пешехода. Пострадавшая отделалась ушибами, и водитель предложил отвезти ее в больницу. Но

Вроде бы и двигался Валерий не слишком быстро, вроде и за дорогой внимательно смотрел. Но отвлекся всего на одно мгновение, услышав писк смс-ки в телефоне.

А впереди оказался пешеходный переход, и по нему шла какая-то девушка. Ее-то Валерий бампером своего авто и поддел. Девушка отлетела в сторону и упала на асфальт.

«Вот это я попал», - нервно подумал водитель, вылезая из салона и устремляясь на помощь пострадавшей.

Визуально ничего страшного. Девушка уже сидела, потирая ушибленную коленку, и зло посматривала на него. Он помог ей подняться, и предложил вызвать скорую помощь. А если желает, то врачей можно и не ждать. Он само отвезет ее в больницу.

Но девушка быстро взглянула на часы, и неожиданно попросила: «А вы можете отвезти меня к ЗАГСу? Только очень-очень быстро».

Уже по пути Валерий узнал из рассказа нечаянной попутчицы, что Евгения торопится на свадьбу своей лучшей подруги. И опоздать ей никак нельзя.

Во-первых, подружка из другого города, и с ее стороны и так мало гостей будет. Во-вторых, Женя у подруги буде свидетельницей во время торжественной церемонии в Доме бракосочетания.

Валерий проникся этой трогательной историей, и во мгновение ока домчал девушку туда, куда она просила. Та сразу же выскочила из салона, забыв про свои ушибленные коленки, и побежала к толпе нарядных людей, которые уже вовсю ей махали руками. Потом они все весте зашли внутрь здания.

Сам не понимая почему, но Валерий не смог уехать сразу. Решил – обожду немного. Но время шло, а он все стоял на месте. Потом понял – он хочет еще раз увидеть эту девушку. И не только для того, чтобы справиться о ее здоровье. Понравилась она ему просто.

Возможно, уже тогда симпатия была обоюдной. Когда шумная толпа вывались из ЗАГСа, и среди них Женя, она заметила стоящего у машины Валерия. Махнула ему рукой. Мол, давай к нам.

Прошло несколько месяцев, и вот Валерий и Евгения снова оказались в этом же ЗАГСе. Только теперь они уже сами были в роли жениха и невесты.

Потом была веселая свадьба, первая брачная ночь, и свадебное путешествие. Ну, а дальше молодые стали жить-поживать да добро наживать. Прямо как в той известной сказке. Только все это случилось не в сказке, а на самом деле…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама