Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:06
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Полынь назвали лучшей защитой дома от порчи и болезней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Настоящим щитом нашего жилища от черной магии называют это растение знающие люди.

Еще наши далекие предки считали полынь способной защищать людей от порчи, сглаза и прочих козней черных магов. Однако, у этой травы тоже есть свои «подводные камни», поэтому крайне важно знать о полыни как можно больше.

По словам специалистов, собирать для дома нужно только сочную траву и лучше всего в дождливое время. Именно тогда свойства полыни будут максимальными.

К тому же не стоит повторять чужие ошибки, когда люди срывают полынь отдельными травинками.

Рвать надо пучками, и именно в таком виде потом развешивать по своему жилищу – перед входом, над окнами и в других местах, которые могут становиться источниками проникновения в дом чужой негативной энергии.

Полыни приписывают уникальные способности по отражении атак черной магии. Считается, что трава в доме способна защитить человека от любого сглаза и даже банальной зависти.

Кстати, эзотерики считают, если поджечь сушеную траву и окурить ее этим дымом, ее свойства только усиливаются. И тогда любой негатив, пусть даже невидимый глазу, из дома выветрится вместе с тем дымом.

Не зря же такую комбинацию проделывали наши предки, выпроваживая из дома нежеланных гостей, которые могли оставить после себя негативную энергетику.

Говорят, полынь помогает даже при всем известном обряде на чистку энергетики в жилище под зажженную свечку. Якобы эффект очищения только усиливается.

Другое дело, что эта трава довольно чутко реагирует на настроение человека. И в стадии злости, раздражения или проявления каких-то других негативных эмоций никаких ритуалов с полынью проводить не следует.

Защитить ваш дом это необыкновенное растение может лишь в том случае, если вы взяли ее в руки в состоянии гармонии и с добрыми помыслами.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама