Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

У мужчин и женщин губы чешутся по разным причинам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы ве знаем, к чему чешется левая или правая рука. Но что может означать, когда внезапный чем охватывает губы?

Время от времени у человека появляется непреодолимое желание почесать губы. Каждый, такая мелочь, о которой сразу же забываешь.

Между тем, это может оказаться определенным сигналом свыше. Причем, для мужчин и женщин эти сигналы кардинально различаются.

Как рассказала 5-tv.ru ясновидящая Татьяна Светлая, чаще всего губы чешутся к предстоящему свиданию или любовной встрече. Именно любовной, а не деловой, потому что зуд в губах предсказывает скорые поцелуи.

По мнению эксперта, о предстоящем свидании мужчины и женщины невольно думают, ждут его. И в процессе этих ожиданий в организме происходит процесс так называемого «астрального программирования».

При этом почесывание почесыванию рознь, и людям надо уметь к ним прислушиваться.

Например, если у дамы нестерпимо и долго чешется верхняя губа, значит, у нее накопилось много новостей для своего возлюбленного, и при встрече с ним на него выльется целый поток сообщений, слухов и сплетен.

Так что, кавалеру придется проявить определенную стойкость, чтобы дослушать до конца.

А вот чем верхней губы у представителей сильного пола предполагает перед свиданием неожиданную встречу с родственниками и весьма непредсказуемую беседу с ними.

Например, мужчину могут убеждать в том, что дама, с которой он собирается на свидание, ему совсем не пара. Или наоборот, предложат ему не морочить девчонке голову и поскорее сделать ей предложение.

А вот если потом окажется, что нижняя губа чесалась у мужчины и женщины одновременно, то, увы, никакой любовной встречи не получится.

Это может быть, что угодно – деловой обед, разговор о будущем разводе и даже денежный вопрос.

Поэтому ясновидящая советует людям почаще прислушиваться к сигналам своего организма, которые нередко могут помочь предсказывать ближайшее будущее.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама