Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-3 успешных знаков зодиака, которым не везет в любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кому-то удается встретить свою судьбу, но не получается достичь достатка. А кто-то наоборот, успешен в бизнесе и карьере, но свою вторую половинку никак не найдет.

Астрологи рассказали о трех созвездиях, представителям которых в жизни везет во всем, кроме самого главного в жизни - любви. Так что, богатые тоже иногда плачут.

Близнецы

Уверенные в себе, харизматичные и лидеры по натуре – Близнецы никогда не сидят без дела, и чаще всего заслуженно добиаются в жизни немалых успехов.

Другое дело, их личная жизнь. На этом фронте у Близнецов далеко не все так безоблачно. То ли в силу непростого характера, то ли в силу слишком завышенных требований к партнерам - но Близнецы нередко терпят в любви одно поражение за другим.

Многим из представителей этого знака на создание прочного союза требуется гораздо больше времени и усилий, чем на выполнение любого сложнейшего многомиллионного проекта.

Весы

Представители этого знака отлично умеют просчитывать наперед все свои шаги. Единственное, что не получается у главных плановиков зодиакального созвездия, так это угадать свою личную жизнь.

Весы могут быть успешными в карьере, руководить серьезными компаниями, вести большой бизнес - но встретить с первой попытки человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь и умереть в один день, удается далеко не всем.

Рыбы

А вот личную жизнь Рыб нередко разрушает их романтичность и чрезмерная влюбчивость. Если в профессиональном плане представители этого созвездия не позволяют эмоциях брать вверх над разумом, но в делах сердечных все происходит ровно наоборот.

В период влюбчивости Рыбы теряют голову, страсти бьют через край, и потому одна ошибка часто совершает вслед за другой.

Более того, чересчур ранимые, каждую любовную неудачу Рыбы переживают тяжело и долго, не в силах начать новые отношения.

«Каждая копейка считается», — проболтался, как сложилась жизнь в браке с Пугачевой после побега из России
Реклама