Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:49
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россияне выбрали лучшую страну для проживания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Опрос показал, что на отдых жители России предпочитают ездить в они страны, а жить мечтают совсем в других местах.

Турция и Египет давно держать уверенное лидерство по количеству русских туристов. С неменьшим удовольствем, даже вопреки коронавирусным ограничениям россияне отдыхают в Таиланде, Мексике, Греции и Хорватии.

Однако, согласно результатам недавнего социологического опроса, в ходе которого специалисты выясняли, куда россияне мечтают переехать жить насовсем, вышеуказанные райские уголки,за исключением Греции, не попали даже в первую десятку.

Чаще всего респонденты называли европейские страны- причем, далеко не всегда с теплым климатом. Например, многим по душе Германия, где сегодня проживает более миллиона выходцев из СССР, России и стран СНГ.

Другим по нраву тихая, спокойная и благополучная Финляндия. А еще по ходу опроса мелькали Болгария, Австрия, Швейцария, та же самая Греция. Однако, ни одна из этих стран не набрала столько голосов, сколько их набрала Испания.

Именно эту страны на Пиренейском полуострове и назвали россияне лучшим местом для переезда, если таковому сужено будет в их жизни случиться.

Причины такого выбора респонденты называют разные. Среди них, в первую очередь мягкий солнечный климат на протяжении большей части года.

Не не менее важным фактором россияне назвали достаточно умеренные и демократичные цены на недвижимость.

Конечно, если сравнивать жилье в небольших испанских городках и недвижимость где-нибудь в Москве или Санкт-Петербурге. А так-то Мадрид и Барселону могут позволить себе только обеспеченные переселенцы.

А те, кто уже бывал в этой стране, до сих пор помнят, насколько улыбчивые, жизнерадостные и гостеприимны испанцы. В общем, россияне по-прежнему любят свою великую и могучую родину. Но если что, новую родину большинство из нас будет искать на Пиренеях.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама