Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Федосеева-Шукшина рассказала о ссоре с Куравлевым перед его смертью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Коллеги и давние друзья разошлись во мнениях по одному очень личному вопросу.

Леонид Куравлев, этот беспечный «Афоня» и кумир миллионов любителей кино умер 30 января этого года на восемьдесят шестом году жизни.

В последние годы актер фактически стал затворником. Отчасти из-за возраста и проблем со здоровьем, отчасти переживая кончину своей любимой супруги.

Куравлев почти никуда не выходил и не посещал мероприятий. Но одно из них, приуроченное к очередной годовщине со дя рождения режиссера и актера Василия Шукшина он проигнорировать не смог.

Именно там, как вспомнила в эфире передачи Пятого канала «Светская хроника» актриса Лидия Федосеева-Шукшина они с Леонидом Куравлевым очень серьезно поругались. Хотя до этого очень и очень много лет дружили.

Артистка призналась, что повод для ссоры фактически дала она сама. Дело в том, что на годовщину своего бывшего супруга Василия Шукшина она пришла вместе со своим новым мужем Бари Алибасовым.

И это очень сильно не понравилось Куравлеву. Настолько сильно, что тот даже не смог смолчать, несмотря на присутствие других гостей.

Как вспомнила артистка, Леонид Куравлев налетел на нее словно коршун и принялся распекать:  «Ты совсем с ума сошла вообще? Приводишь с собою этого Алибасова сюда, в дом, где жил Вася Шукшин».

Куравлев был вне себя - так, что актриса тоже не выдержала, и ответила в том плане, что своего нынешнего супруга она на мероприятие специально не звала, якобы тот сам изъявил желнаие пойти с женой.

В общем, коллеги серьезно поцапались и с тех пор, несмотря на давнюю дружбу, больше не виделись. И сегодня, после смерти Куравлева, Лидия Федосеева-Шукшина жалеет, что позднее они так и не смогли поговорить.

«Я всегда любила и продолжаю любить Леню, и очень надеюсь, что он не держал на меня зла за тот случай», - сказала артистка. Но теперь ведь об этом Леонида Куравлева уже и не спросишь…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама