Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Весна-разлучница принесет разочарование в любви двум знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Март, апрель и май не только заставляют биться учащенно сердца людей, но порой приносят и любовные разочарования.

Считается, что весна наполняет наши сердца романтикой, которая помогает встретить свою настоящую любовь.

Но, увы, даже у весны иногда бывают проколы, и вместо встречи она дарит разлуку, а вместо романтических отношений- одиночество.

По мнению астрологов, временные неудачи на любовном фронте грядущей весной больше всего будут поджидать представителей двух созвездий.

Близнецы

Во многих астрологических прогнозах указывается о том, что представителей этого знака зодиака в ближайшие месяцы ждут прорыв в карьере, воплощение в жизнь удачных бизнес-проектов и серьезный рост благосостояния.

Но как раз это и может аукнуться Близнецам в личной жизни. Слишком занятые своими делами и ослепленные внезапными успехами, они просто перестанут обращать внимание на людей, которые их любят.

Кому-то повезет, и их дождутся, пока они спустятся с небес на землю. А кто-то, прозрев, увидит вокруг себя одиночество. А вокруг весна – все цветет и благоухает. Все вокруг влюблены. А рядом с Близнецами никого.

Стрелец

Для влюбчивых романтиков Стрельцов жизнь всегда в радость, а весна – дополнительный праздник этой жизни.

Но, как предсказывают эзотерики, ни грядущий март, ни следующий за ним апрель, ни закрывающий весну май не принесут Стрельцам настоящего удовлетворения.

Нет, без сомнения, встречи, романы и прочие любовные приключения, как это часто бывает, не обойдут стороной представителей этого знака.

Но в череде этих отношений не окажется той самой настоящей второй половинки, встречу с которой всегда ждешь. Так что, придется Стрельцам продолжить поиск своей судьбы и дальше.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама