Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака легко вычеркивают любимого человека из своей жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители этих созвездий быстро ставят точку в токсичных для них отношениях, и не мучаются угрызениями совести из-за чьих-то разбитых сердец.

Телец

Карьеристы Тельцы на протяжении всей жизни озабочены мыслями о больших высотах, хорошей должности, серьезном бизнесе и собственном благополучии.

Нередко личные отношения им только мешают, и когда жизнь ставит их перед определенным выбором, представители этого знака зачастую ставят любимого человека на задний план. Или просто разрывают с ним связь.

Лев

Самовлюбленные Львы обожают не только себя, но любят быть в центре внимания и обожания со стороны других людей. Не желая дарить кому-то свои чувства и эмоции, они легко принимают  чужую любовь.

Но когда она односторонняя, рано или поздно Львам это наскучивает. Им нужно разнообразие, что-то новенькое. И они отправляются на поиски новых любовных приключений. То, что за ними тянется целый шлейф разбитых сердец, их мало волнует.

Козерог

В отличие от Львов, которые легко сходятся и легко расходятся, Козероги намного труднее идут на контакт с новыми людьми.

Они долго и тщательно присматриваются к своим потенциальным вторым половинкам, можно сказать, экзаменую их, проверяют на прочность.

А вот если в финале такой своеобразной проверки становится понятно, что кандидат «экзамен» провалил, Козероги разрывают отношения быстро и беспощадно.

При этом редко что-то объясняют своим недавним партнерам или партнершам, чаще всего ограничиваясь фразами типа «Ты мне не подходишь» или «Мы с тобой не пара».

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама