Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:16
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Фантастическое везение ждет три знака зодиака в марте 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Говорят, жизнь людей состоит из чередования двух полос – черной и белой. Например, по мнению эзотериков, первый месяц нынешней весны подарит удачу не всем.

Избранными фортуной станут лишь три созвездия, перед которыми в грядущем марте словно распахнутся все двери Вселенной.

Обреченные просто на сказочное везение, представители этих знаков зодиака должны не только принимать падающие с неба блага, но и приумножать свой успех.

Близнецы

Если в первый весенний месяц большинство людей будет занято изучением сводок разных грустных новостей, то ля представителей знака Близнецов март превратится в неисчерпаемый поток радостных известий.

Именно в этот месяц звезды обратят на них свое особое внимание, подарив возможность завершить серьезные проекты, извлечь из этого максимальную денежную выгоду, а также наладить натянутые отношения с коллегами и близкими людьми. Астрологи советуют Близнецам в марте не терять времени даром.

Лев

Обожающие почет и внимание Львы в последнее время откровенно заскучали. Ни славы, ни денег, а редкие локальные успехи не могли компенсировать высоты полета в мыслях представителей этого знака.

Но все изменится, как уверяют астрологи, в марте текущего года. Одна удача будет следовать за другой, и тут уже почувствовавших прилив сил и твердую почву под ногами Львов будет не остановить.

Всего за месяц они смогут создать себе приличный задел на будущее. Ведь судьба – «девушка» непостоянная. В другой раз фортуна может и не предложить дружбу.

Козерог

Далеко не всегда и не во всем удачливые Козероги в марте этого года имеют шанс, наконец-то, почувствовать себя настоящими баловнями судьбы.

Вселенная вдруг решить воздать должное их трудолюбию и терпению, и снизошлет на них фантастическое везение буквально по все направлениям.

Козерогам лишь останется не потерять голову от таких неожиданных подарков небес, разложить все по полочкам, и не позволить себе растерять данное звездами преимущество.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама