Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жених подговорил друга проверить невесту на верность и горько пожалел

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Будущий молодой муж решил устроить своей избраннице испытание перед свадьбой. Итог «эксперимента» оказался неожиданным для всех.

Всего спустя два месяца отношений Сергей сделал Ирине предложение. Девушка была на седьмом небе о счастья. До этого у нее уже был неудачный роман, и тот факт, что нынешние отношения вскоре закончатся свадьбой, гнал прочь дурные мысли о своей неудачной судьбе.

Но, то ли радость Ирины была слишком заметной, то ли жених подумал, что чересчур торопит события, но решил он устроить своей невесте проверочку.

Об этом знали только сам Сергей и его лучший друг Иван. Иван был парнем серьезным, и не слишком охотно согласился участвовать в этой авантюре. Ведь ему предстояло, ни много, ни мало… соблазнить невесту друга.

И стал Иван постепенно к Ирине «клинья» подбивать. С помощью приятеля, конечно. Например, Сергей позвал девушку в кино, а вместо него пришел Иван, сказав, что Сергей не смог – но… не пропадать же билетам.

Так вот постепенно Иван стал появляться возле Ирины все чаще и чаще. И та, все еще не чувствуя никакого подвоха, спокойно всю эту ситуацию воспринимала. Но если бы только это…

Как-то вдруг  Ирина поймала себя на мысли, что невольно сравнивает своего жениха с его другом, и находит в Иване намного больше положительных качеств, чем в Сергее. И теперь уже даже ждала его звонков.

Более того, ей вдруг начало казаться, что она определенно испытывает к нему какие-то чувства. Только что делать с Сергеем, со свадьбой?

Все встало на свои места во время их прогулки по парку. Ирина выглядела грустной, и Иван это заметил. «Хочешь, пойдем ко мне – музыку послушаем, вина выпьем?», - предложил он.

Она пошла. И там, после пары бокалов Иван неожиданно ее обнял, притянул к себе. Ирина напряглась. Но не отшатнулась. И Иван прижался к ее губам. Девушка почувствовала дрожь в теле, но… Иван резко оттолкнул ее, сел в кресло и бросил: «Нет, я так не могу. Нечестно это все…».

«О чем ты говоришь?», - недоуменно спросила Ирина. «Да о том, что я влюбился в тебя, как только в первый раз увидел рядом с Сергеем. А теперь мне надо соблазнять тебе ему в угоду», - не глядя на нее, ответил Иван.

«Я тоже люблю тебя, и ты можешь меня соблазнять не для него, а для нас», - улыбнулась Ирина и теперь уже сама прижалась к парню.

«Она хорошая девчонка – правильная. – на следующий день сказал Иван Сергею. – Но извини, друг, не для тебя она». Узнав правду, Сергей, конечно, разозлился. Чуть до драки дело не дошло. Но в любом случае, позднее и Ирина объяснила своему жениху, что замуж за него не пойдет.

Тот назвал ее… Нехорошим словом, в общем. Но Ирина злиться не стала. Ведь она просто полюбила другого. Так бывает. Не стала она и корить Сергея и за то, что он так подло с ней поступил, решив поверить на верность. Ведь если бы он на это не сподобился, так бы и не узнала девушка о чувствах Ивана. Так тоже бывает…

Бывает и так, что друзья ссорятся, а потом мирятся. В нашей истории Сергей и Иван помириться не сумели. Зато свадьба состоялась…

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама