Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:34
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

2022 год пройдет под грифом счастья и процветания для трех знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для кого-то текущий год станет непростым,для кого-то более легким, а представителям трех созвездий он и вовсе запомнится навсегда.

Астрологи рассказали, для кого 2022 год станет самым настоящем светом в темном царстве кризиса и пандемии.

Овен

Упорства в достижении целей не всегда давало результат в последние годы. И здесь сработало второе правило Овнов – никогда не сдаваться.

Да, они уже давно не знали успеха, но пытались хотя бы не растерять того, что уже имели. И когда год Тигра начнет постепенно набирать обороты, отметив Овнов, как своих любимчиков, им уже не придется начинать все с чистого листа.

Поэтому значительный успех при дет быстро, заметно повысив благополучие представителей этого знака. Благоволить небеса в течение 2022 года будут к Овнам и на личном фронте.

Так что, одиноким самое время присмотреться к человеку, с которым можно связать свою судьбу, а семейным стоит вспомнить о том, что в доме всегда должна быть хорошая погода.

Лев

Представители этого знака привыкли к тому, что они часто рождаются в «рубашке», и удача сопутствует им на протяжении всей жизни. Однако, в последнее время небесная система дала сбой, и Львам пришлось нелегко.

Тем не менее, они не сдались на милость судьбы, много работали на то, чтобы однажды снова почувствовать себя «королями» этой жизни.

И в наступившем году Вселенная отдаст должное упорству Львов, отправив им на помощь фортуну. После этого и дела пойдут на лад, и карьера вновь начнет двигаться вверх, и бизнес оживет.

И тогда уже Львы пойманного в небе «журавля» точно не упустят. Тем более, «синицы» в руке им всегда бывает мало.

Козерог

Отличным период для воплощения в жизнь давних планов станет 2022 год и для Козерогов.  Закончится длительная черная полоса, когда порой ничего не получалось, когда все в буквальном смысле валилось из рук.

И теперь, когда все двери перед ними будут открыты, Козероги, наконец-то, дадут волю свои идеям и мечтам. И там, кстати, найдется место не только карьере, бизнесу и успешным денежным проектам, но и судьбоносным встречам.

Так что, текущий год станет для представителей этого созвездия успешным как в плане благополучия, так и в смысле личного счастья.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама