Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:14
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Запретная любовь оказалась слишком горькой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ради чувств и новых ощущений Анна решила кардинально изменить свою жизнь, и осталась у разбитого корыта.

Вот вроде бы все было у Ани – практически идеальный муж Олег, шикарная квартира, достаток, машина, путешествия. Для девушки, несколько лет назад приехавшей из глухой деревни в большой город превращение «золушки» в принцессу могло быть пределом мечтаний.

Но чего-то Ане со временем все равно стало не хватать. И удачное замужество уже не приносило удовольствия. Потому на четвертом году семейной жизни у Ани появился любовник.

Сначала думала это так – временно. Отвести души и развлечься. Но потом вдруг оказалось, что она испытывает к Алексею чувства. Влюбилась в любовника, одним словом. Да и Алексей, судя по всему, тоже. Правда, он тоже был женатый, поэтому свои встречи пришлось держать в строгом секрете.

Но постепенно оба начали понимать, что бесконечно так продолжаться не может. И решили, что им нужно разводиться. Причем, первым это предложил Алексей. И после этого влюбленная Анна помчалась домой и выложила мужу все как есть.

Думала, ради будущего счастья стоит потерпеть скандал и унижения со стороны супруга. Да только не было ни того, ни другого.

Конечно, боль явно читалась в глазах Олега. Но он решил не устраивать бессмысленных сцен. Просто сказал жене, что здесь и сейчас она может взять свои слова обратно ион готов ее простить. Но если она выберет вариант с разводом, обратного пути уже не будет.

Аня не испугалась и спустя некоторое время получила развод. Даже тогда ее не пугало то, что она фактически осталась без крыши над головой, ибо квартира принадлежала мужу, без больших денег, и без прежних возможностей шикарной жизни.

Анна переехала на квартиру, которую до этого для тайных встреч снял Алексей. И стала ждать у моря погоды. Однако, любовник стал заметно холодней, да и приходить стал реже.

А однажды взял и заявил: «Знаешь, я дальше не смогут снимать ля тебя эту квартиру». Тогда-то и выяснилось, что предложение Алексея им обоим развестись было сделано впопыхах, на эмоциях от обуревавших их страстей. И уж он точно не думал, что его любовница решится на это. См же Алексей и не планировал уходить из семьи.

«Я люблю свою жену, она мать моих детей. И, знаешь что… Я,, наверное, больше сюда не приду. Если что, аренда оплачена до конца месяца. А дальше смотри сама», - с этими словами любовник исчез.

В отчаянии Анна набрала мужа, а тот, услышав ее голос, спросил: «Ты забыла в моей квартире что-то из своих вещей? Скажи, что именно, я доставлю тебе с курьером».

Еще больше запаниковав, Аня, сама не зная зачем, позвонила Алексею. «Я что-то забыл в квартире из своих вещей? – спросил тот, услышав голос бывшей любовницы. – Если что, я могут прислать за ними курьера».

«Они что, сговорились что ли?!», - со злостью подумала Анна, обрывая связь. Да нет, они не сговаривались. Они даже никогда не видели друг друга.

Просто запретная любовь, казавшаяся такой сладкой, на поверку оказалась с горьким привкусом. И теперь нашей героине придется начинать все сначала – без богатой квартиры, дорогих курортов и модных бутиков.

Но зато с приличным багажом собственных ошибок. Это тоже немало для того, чтобы  в дальнейшей жизни обойтись без глупостей. Но ее еще надо было начать…

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама