Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Названы три главных неудачника 2022 года среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Текущий год едва ли будет проще предыдущего. Но тяжелее всего в эпоху Водяного Тигра придется представителям трех созвездий.

Астрологи вычислили три созвездия, которым в 2022 году тяжелее всего будут даваться успехи в делах и продвижение карьеры. Да и в личной жизни далеко не все может складываться так, как было задумано.

Это вовсе не означает, что представителей этих трех знаков ожидают сплошные неудачи и поражения. И все же им необходимо знать, что в год Тигра на поддержку Вселенной рассчитывать не приходится.

Дева

Представители этого знака никогда не бегут впереди «паровоза», чаще всего оставаясь крепкими середняками зодиакального круга.

Однако, неудачи последнего времени выбили твердую почву у них из-под ног, лишили уверенности в завтрашнем дне. А это самое важное, что необходимо Девам для движения вперед.

В силу этого, как предполагают эзотерики, год Тигра для многих Дев пройдет под знаком поиска себя и обретения прежней уверенности.

Весы

Не хватит выдержки на фоне скопившихся неудач и у обычно хладнокровных Весов. Чаще всего жизненного опыта и врожденной мудрости им хватает для того, чтобы не пребывать в аутсайдерах в гонке за место под солнцем.

Однако, одна неудача за другой постепенно наращивали ком проблем, которые Весы просто не успевали вовремя решать.

В результате в текущем году многим из них придется притормозить свой ход, а, вполне возможно, и отступить перед натиском без и неприятностей.

Но с учетом крепкого характера представителей этого знака можно предполагать, что отступление будет временным. Да и год Тигра не будет длиться вечно…

Стрелец

С большим числом препятствий на своем пути придется столкнуться в ближайшие месяцы и главным романтикам зодиакального круга Стрельцам.

Все будет буквально валиться из рук, большинство начинаний станут неудачными, благополучие снится, и даже на личном фронте далеко не все будет в порядке.

В такой ситуации астрологи призывают Стрельцов не забывать о своем сильном характере и оптимизме, который и раньше нередко помогал им выходить сухими из многих передряг.

Нужно набраться терпения и не терять присутствия духа. Ведь однажды и черная полоса сменится на не белую, а все беды и проблемы канут в лету.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама