Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Эти вещи из нашего дома категорически нельзя давать в долг

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Согласно приметам, таких вещей и предметов в каждом доме немало. Но три из них считаются самыми опасными предвестниками бед, если кому-то их одолжить.

Кухонная посуда

Тарелки, кастрюли и даже ложки с вилками с давних пор считаются энергетическими предметами, которые вообще не рекомендуется выносить за пределы жилища.

Якобы кухонная посуда отождествляет гармонию и порядок в доме, поэтому наши предки старались не хранить у себя треснутую или сломанную посуду. Чтобы не расколоть счастье в доме.

А уж если тарелки с ложками кому-то одалживать, это, по мнению знающих людей, сродни тому, что ты сам своими руками отдаешь свое счастье кому-то другому, и оставляешь свое жилище без энергетической защиты.

Более того, при возвращении посуды обратно хозяева могут вместе с ней получить чужие проблемы, болезни и прочие напасти.

Одежда и обувь

Вещи, которые мы долго носим, пропитываются нашей энергетикой навечно. И отдавая кому-то свою одежду и обувь, мы лишаем себя всего того, что пережили вместе с этими вещами. В том числе, радость, успех, удачу.

И пока нашу одежду будет носить другой человек, все наши радости жизни перейдут к нему. А вернуться обратно вполне могут с чужими неудачами и проблемами. Так что, стоит десять раз подумать, прежде, чем одолжить подружке на вечер свое любимое платье.

Ювелирные украшения

Кристаллы и драгоценные камни имеют магическую силу и очень близко привязываются к человеку, который их носит. В это свято верили наши предки.

С учетом того, что и сам человек нередко привязывается к своим украшениям, по факту получается сильная «химическая реакция» из двух энергетик – человеческой и ювелирной.

А чтобы реакция не вышла взрывной и не натворила бед и неприятностей, мудрые люди советуют не давать в долг свои драгоценности и ни в коем случае не носить чужие цепочки, кулоны и браслеты.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама