Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:28
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Измену жены с соседом выдала простая консервная банка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда люди привыкают друг к другу и к обстановке, в которой живут, любое изменение сразу бросается в глаза. Валерию это стоило семьи.

После того, как Валерий потерял хорошую офисную работу, он не опустил руки, и вспомнил о своем дипломе инженера-строителя. В городе устроиться не удалось, пришлось довольствоваться командировками на строительные объекты в разных регионах страны.

Валерий скучал по семье - жене Инне и дочке Даше. Но зато такая работа обеспечивала им всем вполне благополучное существование.  С Инной они поженились по любви, и впоследствии никогда не давали друг другу повода для ревности или недоверия.

Поэтому Валерий уезжал в очередную командировку со спокойным сердцем. Он знал, что его любят и верно ждут. Но однажды вся эта идиллия закончилась.

Вернувшись из очередной поездки, он уселся на кухне, наблюдая, как супруга готовит ужин. И вдруг заметил в мусорном пакете пустую консервную банку. Зная, что такую еду Инна на дух не переносит, спросил – откуда банка. И с беспокойством заметил, как жена вздрогнула и отвела взгляд.

«У тебя кто-то появился?», - резко спросил муж. «Нет, что ты?», - воскликнула Инна. Но глаза ее по-прежнему бегали, а губы затряслись.

Впервые за много лет они поссорились. Так и не добившись от жены признания, но все еще полный подозрений, Валерий схватил бутылку, и отправился к соседу. Роман жил на одной площадке с ними, и они дружили.

Иногда выпивали вместе и делились друг с другом какими-то мужскими заботами. Вот и теперь Валерий решил отсидеться у Ромки, снять стресс. А заодно попытаться понять, что делать дальше.

Гость с размаху поставил бутылку на стол и предложил разливать. Пока хозяин квартиры копался в шкафу в поисках рюмок, Валерий механически огляделся. И тут его взгляд остановился на мусорном ведре, на самом верху которого лежала пустая консервная банка. Точно такая же…

Когда их обоих выпустили из отдела полиции, куда соседей доставили после шумной драки, Валерий домой не поехал. Отправился к сестре, которая жила со своей семьей в другом районе.

Пока ехал, все думал о том, что он, в конце концов, вытряс из Романа. Тряся того за грудки, он все пытался понять, когда они закрутили за его спиной. «Почти год уже», - наконец, выдавил из себя Роман.

А позже, когда он спросит жену «Зачем?», та вдруг выпалит: «Потому что, тебя почти никогда нет дома. А я молодая баба, понял?!».

В этот момент Инна выглядела совсем не той девчонкой, которую он когда-то полюбил. Он с сожалением понял, что жить дальше с ней не сможет, даже если попытается все это забыть. И подал на развод. Дочку только жалко. Ведь когда-то она тоже была частью их счастливой семьи…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама