Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как по ладони распознать будущего миллионера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнать о том, насколько ее избранник может стать успешным в жизни, можно не только по имени или дате рождения, но и по ладони.

Хиромантия – это целая наука, в которую одни верят, а другие нет. Тем не менее, как утверждают знающие люди, распознать удачливость своего избранника девушка вполне может по его правой ладони.

Там же можно будет понять, случайным и разовым или закономерным и постоянным будет будущий успех мужчины.

Как рассмотреть на ладони своего мужчины его судьбу, если ты не профессиональный хиромант? Специалисты уверяют, что это на самом деле несложно. Главное, проявить внимательность.

И в этом случае вам, возможно удастся рассмотреть полукруглую линию, огибающую большой палец, а в этой линии – крохотные треугольнички, острием направленные в сторону самой линии.

Помимо этого треугольники иногда могут дублироваться восходящими полосками от главной линии, которую называют линией жизни. А вышеописанную картинку вдоль нее хироманты считают линией успеха.

При желании можно узнать и сроки, в которые ваш избранник сможет стать богатым и успешным. Для этого, по словам знающих людей, от линий удачи необходимо опустить перпендикуляр и тем самым высчитать временные промежутки, указывающий на возраст удачи.

Хотя, как предупреждают специалисты, все это может являться лишь примерной ориентировкой. То есть, богатство может прилететь через год, а может появиться и через пять или десять лет.

Но если для вас важнее любовь к своему избраннику, а не его деньги, можете смело говорить ему «да». И будем вам счастье. А впоследствии к счастью прибавится и богатство.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама