Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака будут купаться в деньгах весной 2022 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже на фоне продолжающегося кризиса некоторым людям в ближайшее время может улыбнуться фортуна.

По мнению эзотериков, представителям трех созвездий в марте, апреле или мае может здорово подфартить в плане повышения благополучия.

Будет ли это выигрыш в лотерею, внезапное наследство или успешно завершенный коммерческий проект, покажет время.

Телец

Представители этого знака считаются одними из самых успешных ловцов фортуны. Хорошие мозги, отменный финансовый нюх и трудолюбие вкупе становятся главными творцами успешности Тельцов.

И пусть в последнее время даже у них наблюдался общий тренд на снижение благополучия, Тельцы не сдавались и продолжали трудиться, не покладая рук. Так что, уже совсем скоро «изменщица» Фортуна вновь к ним вернется.

Скорпион

Невероятные трудоголики Скорпионы многие последние месяцы трудили фактически вхолостую. Так казалось со стороны, потому что уже давно остались позади успешные проекты, а прибыли было кот наплакал.

Вместе с тем трудолюбие и упорство представителей этого знака все равно сыграло им на руку. Даже в самые тяжелые времена они сумели сохранить под собой минимальный фундамент, который позволял оставаться на плаву.

И весной, когда астрологи обещают Скорпионам настоящий прорыв, им уже не придется начинать все с нуля. Останется только включить пятую скорость и снова начать приумножать.

Водолей

По мнению астрологов, представителей этого знака зодиака по весне могут ожидать настоящие чудеса. Кому-то деньги упадут практически с неба, кого-то ждет выгодная должность, а кто-то вдруг возьмет и на фоне всеобщего кризиса реализует серьезный проект, который поднимет его в финансовом смысле сразу на несколько позиций.

При этом специалисты рекомендуют Водолеям не терять голову и все-таки воздержаться от откровенных авантюр, грозящих разорением. В этом случае лучше уж сохранить свою синицу в руке, чем смотреть вслед улетающему в небо журавлю.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама