Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На чужой свадьбе в женихе узнала собственного мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Решив проверить нехорошие слухи о супруге, Ольга проследила за ним, когда он отправился в очередную рабочую поездку. И застала его в центре свадебного стола.

Ольга и Андрей жили вместе уже почти шесть лет. Отношения официально не оформляли. Думали, еще успеют.

Но забеременев, Ольга стала настаивать на походе в ЗАГС. Муж все время обещал – вот-вот.  Надо еще немного подзаработать. В общем, куй железо, пока горячо.

Его в последнее время стали часто отправлять в командировки, и, по словам Андрея, это в недалеком будущем принесет ему заветную должность начальника. Мол, тогда заживем.

Ольга супругу доверяла. Ей и в голову не приходило, что его поездки вовсе даже не рабочие. Но когда одна соседка нашептала ей, что видела Андрея с какой-то «кралей» в то время, когда он должен был находиться в командировке, она решила все проверить.

И через общих знакомых осторожно выведала, что у него в полном разгаре роман с некой Викой. Более того, в ближайшее время у них назначена свадьба.

Ольге было горько узнать обо всем этом. Сначала она хотела устроить благоверному скандал. Но потом решила отомстить «по-взрослому». Она знала число, на которое у Андрея назначена свадьба.

А значит, он непременно должен был отправиться в очередную «рабочую поездку». Так и случилось. Нагло соврав, Андрей уехал. А Ольга, чуть выждав, отправилась следом.

Зайдя в зал ресторана, она увидела в центре стола жениха и невесту. Женихом был ее… муж. Он тоже заметил нежданную гостью. Не найдя ничего лучшего, отвернулся.

Почувствовав себя гадко, Ольга хотела просто уйти. Но тут собравшиеся дружно закричали «Горько!», и она не выдержала.

Подойдя к целующимся молодоженам, она сказала удивленной невесте: «Надеюсь, что хотя быв тебя он не будет обманывать так, как обманывал меня».

«Вы кто?», - спросила невеста. «Жена… была», - ответила Ольга. И ушла. Пусть теперь они сами между собой разбираются. А ей еще предстоит все это пережить, переварить и… забыть. А потом попытаться начать жизнь с чистого листа, где не будет таких подлецов.

Что касается будущего дитя, Ольга твердо решила его оставить. Он ведь ни в чем не виноват, и она сумеет  его воспитать сама.

А когда малыш подрастет и начнет спрашивать про папу, мама обязательно расскажет ему красивую историю про летчика, погибшего в бою. Или про подводника, не вернувшегося из похода. Там уж, как получится… Для ребенка папа всегда должен оставаться хорошим. Даже если он... последний гад.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама