Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:12
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Влюбилась в бывшего мужа и снова пошла с ним под венец

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они развелись, не в силах жить вместе. Но оказалось, что друг без друга жить оказалось совсем невозможно.

У Лидии и Валерия в паспорте стоит по две отметки о регистрации брака и по одной – о его расторжении. И каждый из штампов касался только их двоих – сначала поженились, потом развелись, а спустя семь лет поняли, что друг без друга никуда. И Валерий пришел во второй раз просить руки Лиды.

Поженились они совсем молодыми. Валерий только с армии пришел, Лиде и вовсе едва 18 стукнуло. Но любовь была похожа на вихрь – спустя несколько месяцев сыграли свадьбы.

Но любовь и семейный быт зачастую отличаются друг от друга. Спустившись с небес на землю, молодые столкнулись с массой проблем.

Валерий никак не мог найти работу по нраву – бегал с одной на другую, и денег в дом почти не носил. Лида забеременела, родила девочку – сидела с ней дома. Справлялась с дитем с большим трудом – сама ведь еще по сути девчонка.

Хорошо еще, родители с обеих сторон помогали, как могли. Тем не менее, в юной семье начались ссоры – все чаще и чаще. Валерий плевался на такую жизнь и уходил из дому, чтобы через пару дней вернуться. Лида не раз хватала дочку и убегала к маме… В общем, не прожили, а промучились около двух лет и развелись.

Так вышло, что с тех пор они ни разу не виделись. Девушка лишь слышала, что бывший муж уехал работать куда-то на север, потом вернулся, женился и вскоре вроде как развелся. Сама Лида однажды тоже едва не вышла замуж – но… не срослось.

Дочка тем временем подрастала. Жили нормально – Лида работала, мать помогала, алименты от отца приходили. В общем, по минимуму хватало.

Не хватало одного – отца ребенку. Хотя в последнее время у Лиды начали складываться отношения с одним из коллег – они встречались, он приходил к ним домой, даже с ее дочуркой Танечкой сумел подружиться.

Однажды Игорь, так звали коллегу, предложил Лиде сойтись – мол, поживем семьей, привыкнем друг к другу, а потом распишемся. Он даже сам предложил усыновить ребенка.

Лида попросила время, чтобы дать ответ. Но… … Они едва не сбили друг друга с ног в дверях универмага. А потом долго стояли и, молча смотрели друг на друга, не замечая, как толкают недовольные прохожие.

«Какой он взрослый стал – настоящий мужчина» - думала Лида о бывшем муже, который сейчас стоял перед ней. «Она стала еще красивей – настоящая женщина» - думал Валерий о своей бывшей жене, которую только что едва не сбил с ног.

Он предложил посидеть в кафе – просто поболтать. Просто не получилось. Оба о чем-то говорили, а каждый думал о своем. Или об одном и том же. «У тебя кто-то есть?» - осмелился спросить Валерий.

«Есть, - ответила Лида. – Дочь». «У меня тоже кроме вас никого. – Валерий сжал руку Лиды в своей. – Без вас ничего в жизни не клеится. Попробуем снова… склеить?».

Лида попросилась отойти на минутку, отошла в сторону, набрала коллегу Игоря. Сказала в трубку: «Прости, ты хороший человек – но мой ответ «нет». Вернулась к столику, села, взглянула в глаза бывшему мужу: «Попробуем…».

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама