Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Трем знакам зодиака весна подарит настоящую любовь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Весна, вне всякого сомнения, лучшая пора для проявления чувств. Но ярче всего это получится у представителей трех созвездий.

Близнецы

Представители этого знака привыкли быть себе на уме и с настороженностью относиться ко всем потенциальным изменениям в своей жизни. А любая весна такие изменения предполагает изначально.

Но скрыть от внешнего мира Близнецам не удастся, ибо Вселенная именно для них заготовила весеннюю судьбоносную встречу. И эта встреча явно выбьется из череды прошлых отношений, в которых не было ни настоящего, ни будущего.

Постепенно Близнецы перестанут верить в свою любовную неудачливость, и поймут, что весна действительно изменила их жизнь в лучшую сторону.

Дева

Представители этого созвездия считаются великими прагматиками, и по большей части далеки от авантюр и скоропалительных решений. Обычно у них все распланировано наперед и разложено по полочкам.

Но против весенних сюрпризов окажутся бессильны даже они. Когда любовь нечаянно нагрянет к кому-то из них, окажется, что влюбленные Девы также, как и обычные люди, способны на сильные чувства, отчаянные шаги и даже на прыжок в омут с головой.

Водолей

Яркие и харизматичные Водолеи, тем не менее, обладают довольно своенравным характером, который выдержит далеко не каждая вторая половинка. Возможно, поэтому среди представителей этого созвездия так много людей все еще находятся в поисках своей судьбы.

И для чего еще, спрашивается, нужна весна, если не для того, чтобы помочь встретиться одиноким сердцам, а расставшимся забыть старые обиды и повернуться друг к другу?

Так в нынешнем марте или апреле, а, может быть, в мае произойдет и со многими Водолеями. Астрологи уверены, что через несколько месяцев в мире станет намного меньше одиноких людей и неразделенной любви.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама