Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Верная жена вернулась с курорта с чужим ребенком под сердцем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Татьяна никогда не смотрела на сторону, но после семи лет безуспешных попыток забеременеть от мужа, в ее сердце поселилась тревога

Татьяна и Андрей жили душа в душу, и лишь одно обстоятельство омрачало их союз.  Семь лет в браке, обоим уже за тридцать, а детей все никак завести не могли.

Татьяна уже давно обошла всех врачей и прошла все мыслимые и немыслимые обследования. Здорова. Пыталась уговорить мужа, но он к медикам идти отказывался категорически. Говорил, что у его со здоровьем все в порядке, и в их семье никогда с этим не было никаких проблем.

Он убеждал жену, что надо пытаться, надо еще немного подождать. И Татьяна ждала, надеялась. Хотя годы неумолимо мчались вперед.

К кардинальному изменению их судьбы привел ряд обстоятельств, сложившихся в общую цепочку. Накануне их совместного отпуска они купили путевки на море.

Но в самый последний момент на работе у Андрея случился аврал, и он поехать не смог. Таня ехать одна не хотела, но супруг уговорил ее – мол, когда еще такая возможность выпадет. Поехала.

С Евгением она познакомилась на третий день отдыха – на пляже. Он разместился возле нее, завел разговор ни о чем. Потом выяснилось, что они остановились в одном отеле и на одном этаже.

С пляжа пошли вместе, по пути заглянули в кафе. На этаже гостиницы он вежливо попрощался, но утром постучался в ее номер – позвал на завтрак.

В компании чужого мужчины Татьяна поначалу чувствовала себя неловко. Все оглядывалась, думая, что все на нее смотря и качают головами. Но все вокруг были заняты собой, и на них никто не обращал никакого внимания.

Постепенно Татьяна расслабилась и… То ли так солнце действовало магически, то и выпитое накануне вино… В общем, однажды Евгений проводил ее до номер и… остался.

Остальные полторы недели пролетели, как один день. Татьяна удивлялась сама себе, но не могла ничего с собой поделать. Однако, ближе к концу отпуска он все-таки вспомнила о человеке, которого любит.

Решив обрубить сразу все концы, Татьяна тайком поменяла билет обратно на день раньше, и также незаметно выехала из гостиницы, не оставив своему курортному любовнику ни телефона, ни адреса.

По возвращению первое время боялась смотреть мужу в глаза – вдруг заметит что-то, вдруг заподозрит? Постепенно успокоилась, и думала уже так – что было, того… не было. Если бы так…

Спустя какое-то время Татьяна начала чувствовать недомогание, которое навело ее на определенные мысли. Визит к врачу подтвердил ее догадки – она была беременна.

Как же хорошо, что она сбежала с курорта тайком, и не оставила Евгению никаких контактов. А еще мысленно поблагодарила бога за то, что Андрей так и не согласился на обследование. А вдруг бы оно показало, что он не может иметь детей? А тут она вся такая - вернувшая с курорта в положении.

Но дальше тянуть было некогда, и Таня призналась Андрею в том, что беременна. Только сроки слегка скорректировала в сторону увеличения. Для пользы дела.

Супруг был счастлив настолько, что Татьяна даже почувствовала некую неловкость и стыд перед любимым человеком.

Возможно, впоследствии это пройдет, и Андрей так и останется в счастливом неведении. Господи, только бы будущий малыш был похож на нее, а не на ее курортного друга. И еще она надеялась, что он никогда не появится на пороге их дома.

Она, конечно, исчезла «по-английски», но в наше время найти человека не так уже сложно. Можно лишь надеяться на то, что она была для Евгения обычным курортным развлечением, о котором он быстро забудет.

А вот сможет ли сама Татьяна забыть обо всем – большой вопрос. Но одно она знает точно – ни на курорт, ни куда-то еще одна она больше никогда не поедет.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама