Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ванга предсказала трем знакам зодиака светлую полосу жизни в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мгла отступит и появится солнце – так когда-то сказала легендарная провидица, предсказывая представителям трех созвездий благополучие в год Тигра.

Рак

Вдумчивые и рассудительные Раки, тем не менее, очень трепетно относятся ко всем приметам и поверьям. Например, многие из них верят в то, что как год начнешь – так его и проведешь.

Однако, подобно большинству других людей, кризис и пандемия и Ракам не позволили начать год Тигра на мажорной ноте.

Однако, чем дальше, тем успешней начинали идти дела, начали налаживаться напряженные отношения с коллегами, партнерами и близкими людьми. И вообще, как все начало становиться светлее в жизни представителей этого созвездия.

И, судя по всему, это только начало. Ведь 2022 год, по сути, только начался. Не зря же Ванга назвала Раков одними из главных везунчиков этого года.

Лев

Не терпящие одиночества и неудач Львы в последнее время слегка приуныли. Создавалось впечатление, что небеса специально заставили представителей этого знака идти против ветра, теряя многое по ходу дела.

Но Львы выдержат любую проверку на прочность благодаря своему упорному и несгибаемому характеру. Так что, экзамен судьбы завершится резким поворотом на белую полосу жизни, которую Ванга предсказала Львам уже в этом году.

Скорпион

Старательные и несгибаемые Скорпионы еще и большие прагматики. Они всегда видят ситуацию такой, какая она есть – без прикрас и преувеличений.

Находясь, как и все, в условиях кризиса, представители этого знака не рассчитывали достать с неба звезду. Зато понимали, что в тяжелые времена нужно работать еще больше, чтобы оставаться на плаву.

Постепенно становилось полегче, созданный ранее фундамент позволял более-менее уверенно смотреть в завтрашний день.

И, несмотря на то, что 2022-й едва ли будет проще прошлых лет, Скорпионам начнет везти по многим направлениям, фактически сделав их главными претендентами на звание везунчика года.

Канделаки рекомендовала на весну-лето Нижний Новгород вместо Турции и Египта
Реклама