Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:18
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Знаменитые российские актеры, которые хоронили собственных детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На долю многих отечественных артистов выпала не только слава, но и немалые испытания.

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов

Уже много позже, после своего расставания, бывшие супруги винили себя в потере сына. И во время существования их семьи занятость не позволяла родителям полноценно заниматься воспитанием Володи. А уже после их развода, он и вовсе был предоставлен сам себе.

Когда в его жизнь вошли алкоголь и наркотики, никто так и не заметил. Ситуация усугубляли профессиональные неудачи Владимира, тоже ставшего актером, но так и не вышедшего из тени знаменитых родителей.

Не ладилось и в личной жизни. Женился, но семья распалась, поскольку от дурных привычек и зависимостей Владимиру так и не удалось избавиться. Итогом печальной жизни стала смерть от инфаркта в сорок лет.

Дмитрий Певцов

Популярный актер уже давно жил новой семьей, и с сыном Данилой от первого брака долго не общался в виду сложных отношений с бывшей супругой.

Но прошли годы, и отец с сыном нашли друг друга, стали общаться. Постепенно отношения теплели, и Певцов начал принимать активное участие в судьбе Данилы.

Тот тоже пошел в актеры, уже даже пробовал сниматься. Однако, его актерская судьба оказалась короткой. В 2012 парень странным образом выпал из окна своей квартиры и погиб, оставив с

воему отцу тяжесть горьких воспоминаний и чувство того, как мало они успели побыть вместе.

Валентин Гафт

Немногие поклонники знали о том, что у знаменитого артиста была дочь от первого брака. Уже потом Гафт сокрушался, что они слишком редко виделись, и он не уделял ей должного внимания.

И уже потом выяснилось, что в бывшей семье артиста была не слишком хорошая психологическая обстановка, к тому жедочь Ольгу преследовали неудачи, в том числе, на личном фронте.

В конце концов, девушка совершила суицид в 29 лет. А Валентин Гафт до конца своих дней винили в смерти дочери себя.

Елена Захарова

Большое горе пришло в семью актрисы Елены Захаровой спустя восемь месяцев после рождения дочери. Анна-Мария была долгожданным ребенком, но неожиданно умерла еще во младенчестве от странной инфекции.

Это горе артистка переживала тяжело и долго. Годы депрессии, разрушенный брак – все это сильно выбило актрису из колеи.

Но, в конце концов, она нашла в себе силы жить дальше, и снова стать матерью. В 2017 года Елена Захарова снова родила дочь, что вернуло счастье в ее дом. Хотя и то давнее горе из сердца так и не ушло.

Ирина Купченко и Василий Лановой

Один из самых крепких и длительных браков советского и российского кино выдержал на своем веку немало испытаний.

Одним из самых страшныхударов для Ирины Купченко и Василия Ланового стала внезапная смерть их младшего сына.

Наследник великой пары умер в самом расцвете лет, в 37 лет от остановки сердца. Василий Лановой до самой своей кончины тяжело переживал эту потерю.

Александр Домогаров

Как и Дмитрий Певцов, Александр Домогаров надолго вычеркнул из своей жизни сына от первого неудачного брака.

И лишь когда 23-летний Дмитрий погиб под колесами лихача, артист вдруг осознал необратимую утрату и желание вернуть все обратно. Да только часы назад не ходят…

Светлана Светличная

В браке со звездой советского кино Сергеем Ивашовым актриса родила сына, судьба которого оказалась печальной.

Парень пытался стать актером – не вышло. Да и другие попытки найти себя оказывались неудачными. В конце концов, отпрыск знаменитой четы докатился до работы на рынке, усугубляя свое падение пристрастием к выпивке.

А в тридцать три года умер, как говорили, от токсикоза печени. Хотя его знаменитая мама многие годы настаивала на том, что ее сына убили.

Платить больше не придется. Начиная с 1 мая новая льгота вводится для каждого пенсионера
Реклама