Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:13
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мужчины трех знаков зодиака умеют дружить со своими тещами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Найти общий язык с мамой своем супруги удается далеко не каждому мужчине. Однако, представители трех созвездий умудряются еще с тещами и дружить.

Овен

Мужчины этого знака зодиака мудры, спокойны и прагматичны. Они умеют приспосабливаться к любой ситуации, и даже в совместном проживании в маленькой квартире вместе с женой и тещей умудряются находить свои плюсы.

Работящие и покладистые, этим мужчины не тратят лишних слов, предпочитая доказывать делами свою принадлежность к сильному полу.

Все качества Овнов в совокупности сразу показывают теще, что ее дочь сделала правильный выбор, и та быстро проникается симпатией к зятю. И даже в семейных спорах супругов чаще всего занимает сторону зятя.

Весы

Расчетливые представители этого созвездия всегда и во всем сначала думают, а потом только делают.

Эти мужчины выверяют каждый свой шаг, каждое свое решение с тем расчетом, чтобы оно облегчало им жизнь.

Поэтому, если у жены есть мама, от этого никуда не деться. А чтобы теща не отравляла зятю существование, он делает все, чтобы понравиться ей и заручиться ее поддержкой. С учетом изворотливого ума и хитрости Ракам это удается сполна.

Стрелец

Миролюбивые и добродушные Стрельцы всегда за мир во всем мире. Эти мужчины умеют сглаживать острые углы, и заставлять жить дружно даже самые конфликтующие стороны.

С этими ребятами просто невозможно поссориться. Они ко всему относятся легко, даже с долей шутки и мелкие начальные «пакости» тещ близко к сердцу не принимают.

И постепенно те начинают понимать, что с такими зятьями действительно легче жить в мире. Ведь они всегда готовы придти на помощь, и не держат зла за прошлые обиды.

Так что, рядом со Стрельцом даже самая сварливая теща постепенно превращается в сущего ангела.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама