Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь погасла словно спичка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все родственники и друзья были шокированы, когда Алена вдруг взяла и отменила свадьбу с Егором. Ведь такой роман у них был, такая любовь

Их огненным чувствам по-хорошему завидовали буквально все. А как иначе? Алена и Егор влюбились друг в друга с первого взгляда, а их отношения были настолько романтичными, что любо-дорого было за ними наблюдать.

Они фактически не расставались, и дело уже логично шло к свадьбе. Дату еще не назначили, но родители Алены уже начали потихоньку к ней готовиться.

И вдруг, как гром средь бела дня, дочка объявляет им, что никакой свадьбы не будет, и они с Егором расстались.

Что случилось? Он тебя обидел, обманул,изменил? Родственники и подруги буквально засыпали девушку вопросами, а она лишь отвечала, что разлюбила. А без любви идти замуж она не хочет.

Лишь позднее Алена рассказала одной из подружек, что же на самом деле произошло. Однажды она случайно нашла в социальных сетях фото Егора с какой-то девушкой. Кадр был старый, и мало ли, с кем у парня раньше были отношения.

Однако, ее удивила подпись к фотографии. «Не верьте этому человеку – он предатель». Через десятые руки Алена разыскала эту девушку, и узнала ее грустную историю.

Оказалось, у них с Егором когда-то была тоже любовь. Он обещал ее золотые горы, счастье и так далее. Но когда она забеременела, парень объявил ей, что пока не готов к семейной жизни, и предложил сделать аборт.

Девушка послала жениха подальше, а тот с удовольствием исчез. Бывшая невеста хотела родить малыша для себя, но из-за переживаний плод не выносила и потеряла.

Эта история потрясла Алену и заставила взглянуть на Егора другими глазами. Она вдруг поняла, что он может сделать тоже самое и с ней, и с их будущим ребенком. И оценивая все это, Алена однажды осознала, что больше Егора… не любит. Исчезло чувство, сгорело словно спичка.

Алена честно пыталась прогнать внезапное равнодушие к жениху, но так и не смогла этого сделать. Словно все внутри перегорело. И тогда она решила откровенно поговорить с Егором.

Но тот не хотел отступать, пытался ее переубедить. И что тут щелкнуло в голове Алены, она и сама не знает. Но девушка вдруг взяла и сказала, что беременна.

Маска «принца» тут же слетела с лица парня. Он начал говорить о том, что они еще слишком молоды, чтобы обременять себя заботами о детях, что надо еще пожить для себя, что он пока не готов брать на себя такую ответственность.

Алена смотрела на него, и не понимала – как она могла любить этого человека?

Удача настигнет четырех знаков с 26 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости
Реклама