Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:17
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Российские кошки попали под санкции Запада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 1 марта «муркам» из нашей страны запрещено принимать участие в международных выставках за рубежом.

Такую новость накануне распространила Международная федерация кошек (FIFe) - структура, казалось бы, очень и очень далекая от политики.

По словам руководства организации, ни одно официально зарегистрированное животное с родословной,хозяевами которого являются граждане Российской Федерации, начиная с 1 марта 2022 года не сможет принять участие в мероприятиях под эгидой FIFe.

Ну, и понятно, что те же самые международные кошачьи выставки в это время не будут проводить у нас в стране.

В федерации заявили, что таким образом они выражают свое отношение к российской спецоперации в Донбассе, и защищают животных, проживающих на Украине и других странах по соседству с Незалежной.

Абсурд, конечно, дикий. Но с учетом того, что сегодня западные санкции уже далеко перешагнули экономические границы, наверное, это уже и не удивляет.

Наступление идет на российских артистов, музыкантов, спортсменов. Даже паралимпийцев из России в самый последний момент отлучили от пекинских Игр. Уж они-то в чем виноваты, что в мире нет согласия?

Но еще меньше виноваты братья наши меньшие. Тем не менее, и породистым хвостатым «россиянкам» теперь не видать наград международных конкурсов.

Но ведь и без этого жить можно, Главное, чтобы хозяин не забывал лишний раз приласкать, и покушать вовремя накладывал

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама