Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вольф Мессинг назвал 3 знака зодиака с необычными способностями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению великого мага, под некоторыми созвездиями чаще всего появляются на свет люди с неменьшими, чем у него, способностями.

Рак

Одними из самых сильных магов Мессинг всегда считал людей, рожденных под созвездием Рака. Нет, они редко идут в эзотерическую сферу, и внешне ничем не отличаются от себе подобных.

Но именно Раки, как никто другой, умеют налаживать свой быть, личную жизнь, создавать крепкие и долгосрочные отношения. Они же являются хорошими родителями.

А в профессиональном плане, даже не стремясь к покорению вершин, становятся лучшими благодаря давней мудрости: тише едешь – дальше будешь.

Скорпион

Представителям этого созвездия, по мнению Мессинга, дана огромная энергия недоверчивости, которая, с одной стороны усложняет им жизнь и лишает многих радостей в жизни.

С другой стороны поистине необыкновенный «нюх» на обман позволяет Скорпионам избегать множества бед и неприятностей.

С помощью природной интуиции они мгновенно прочитывают ситуацию с фальшью, и чаще всего играют на опережение. Обмануть Скорпионов практически невозможно.

Козерог

По мнению Мессинга, любой рожденный под знаком Козерога человек получает незримые сверхспособности, о которых он может не догадываться большую часть жизни.

Все дело в том, что Козероги способны замечать и видеть то, что не подвластно подавляющему большинству других людей.

И анализируя увиденное, представители этого знака способны предсказывать будущие события. Не зря же именно среди Козерогов немало ведьм, гадалок и предсказательниц.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама