Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин назвал условие исчезновения Украины с карты Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россия не покушается на государственность Незалежной, однако, сами ее власти ведут к развалу собственной страны.

Цели нынешней российской спецоперации давно озвучены – полное освобождение территорий признанных Москвой Донецкой и Луганской народных республик, и искоренение нацизма в самой Украине.

Однако, Киев по-прежнему делает ставку на неонацистов, нацбатальоны, действующие, как террористы, и на разжигание ненависти между славянскими народами.

Похоже, ни уроки истории, ни сложившаяся сегодня в стране ситуация ничему не учат Зеленского и его окружение.

И если власти Незалежной будут продолжать в том же духе, страна очень скоро может потерять свою государственность, исчезнув с карты Европы и мира.

Такую точку зрения относительно судьбы Незалежной публично высказал президент России Владимир Путин.

Сказал прямо и без всяких экивоков: «Сегодняшнее украинское руководство должно быстро и четко осознать – если оно продолжит действовать в том же духе, то вопрос будет стоять уже об украинской государственности как таковой».

По словам российского лидера, у Киева еще есть шанс сохранить страну и ее самостоятельность, более активно подключившись к переговорному процессу с российской стороной.

Хотя пока мы видим лишь затягивание времени и неопределенные формулировки со стороны украинской делегации. Но, скорее всего, многим «большим людям» в Киеве просто все равно – будет ли завтра существовать Украина или нет.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама