Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь упала прямо с неба

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Веры самая обычная семья, только ее первая встреча с будущим мужем оказалась весьма необычной.

Вера выросла в хорошей, но небогатой семье. Родители-работяги из кожи вон лезли, чтобы прокормить трех дочек. И все равно денег часто не хватало даже на самые обычные вещи.

Поэтому старшая из сестер Вера еще в детстве решила – сначала учеба, профессия, карьера, а уже потом личная жизнь со всеми вытекающими.

После школы уехала из своего маленького райцентра в большой город, поступила в институт и с головой погрузилась в учебу.

Понятно, что студенческая жизнь предполагает не только лекции и учебники. Однако, Вера по клубам и танцам не ходила, а в ответ на насмешки сокурсниц на тему «как ты собираешься жениха себе найти», неизменно отвечала: «Сам найдется, когда время придет».

Когда то придет, Вера не знала, зато знала Судьба. Все случилось во время городского праздника на пляже, куда Вера все-таки пошла с подружками.

Было действительно весело, особенно впечатлили девушку приземляющиеся точно на отмеченные места парашютисты. Она и сам мечтала покорить небо, хотя и страшно боялась высоты.

Завороженная зрелищем Вера не заметила, как одного из парашютистов ветром отбросило в сторону, и теперь он летел прямо на толпу зевак.

Все с криками бросились в стороны, и лишь Вера опомнилась  после того, как кто-то приземлился возле нее, и ее накрыло парашютом.

Удивительно, но в этот момент она почему-то испугалась не за себя, а за парашютиста. Выбравшись наружу, подбежала к парню. Но тот уже поднялся и с улыбкой подтягивал к себе за стропы парашют. «Не ушиблась?», - спросил тот.

«А ты?», - вдруг осмелела Вера. И пока парень собирал парашют, они успели не только познакомиться, но и договориться о вечернем свидании.

Позднее, когда эмоции прошли, девушка начала осуждать себя за свое легкомыслие. Это ведь не в ее правилах идти на встречу после столь мимолетного знакомства. «Не пойду», - решила Вера и… пошла.

Алексей оказался отличным парнем, и по ходу свидания она немного «оттаяла». Нервозность и напряжение начали отступать. И когда поздно вечером они прощались возле ее жилища, на предложение Алексея снова встретиться Вера как-то уже совсем легко сказала «да».

Пройдет, вернее, пролетит каких-то три месяца, и Вера снова скажет «да» - но уже на предложение Алексея стать его женой. А ведь начиналось все как легкий роман, которому предшествовало необычное происшествие на городском пляже.

С тех пор прошло определенное количество лет. Вера и Алексей воспитывают двоих дочек, и по-прежнему счастливы. А самым любимым местом для прогулок у малышек является тот самый пляж, на который теперь выходят окна их квартиры.

Даже бывает зимой дочки берут Веру за руки и ведут туда, где все по колено засыпано снегом. А как иначе, ведь крохи знают, что именно там папа упал маме с неба, в результате чего появились на свет они.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама