Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж купил два одинаковых подарка и попался на измене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Щедрый и заботливый супруг долгие годы не давал Валерии поводов для беспокойства за свою семейную жизнь.

Кирилл и Валерия были не просто мужем и женой, но и работали в одной компании. Так что, можно было сказать, что супруги не расставались двадцать четыре часа в сутки.

Тем не менее, за восемь лет семейной жизни они не надоели друг другу. Отношения были ровными, Кирилл, как и в начале их знакомства, был все тем же нежным и заботливым.

Вот и очередной праздник 8 марта не прошел мимо его внимания. Шикарные золотые серьги, подаренные им в канун праздничного дня, привели Валерию в такой восторг, что она посчитала преступлением прятать их от всех. И в первый же рабочий день надела их, чтобы похвастаться перед коллегами.

И вот когда восторженные ахания подружек достигли пика, в офис вошла еще одна коллега – Жанна. И не ее ушах сверкали точно такие же сережки. Как и для любой другой женщины в такой ситуации, праздник для Валерии был безоговорочно испорчен.

Но даже тогда она ни о чем таком не подумала. Просто была раздосадована произошедшим. Однако, это было еще полбеды.

Спустя полчаса Лера заглянула в кабинет к супругу, чтобы взять у него банковскую карту – сходить в кафе. Свою она дома забыла. Кирилла там не было, но его портмоне лежало на столе.

Валерия открыла его и заметила торчащие из кармана чеки. Решила, что это из ювелирки, и решила полюбопытствовать – сколько муж отдал за подарок. Он сам так и не признался.

Сумма была приличная, но в ее руках отказался и второй чек – на ту же сумму и точно такой же товар. Только теперь она поняла, кто подарил незамужней и вроде бы как свободной Жанне подобные сережки.

Когда Валерия швырнула оба чек вернувшемуся вскоре Кириллу, отказываться от очевидных веще ему уже было бесполезно.

Оказалось, что их связь с Жанной продолжалась уже больше года, и началась как раз вскоре после ее прихода в их фирму. При этом любовники настолько умело скрывали свои отношения, что даже самые болтливые коллеги, у которых всегда ушки на макушке, ничего не пронюхали.

А когда узнали, чуть не заплясали от радости. Ведь теперь темы для разговоров хватит на целый месяц.

Но Валерию это уже не заботило. В тот же день она положила на стол начальству заявление об уходе, а на следующий день написала заявление о разводе.

Покидая работу, Валерия при всех швырнула Кириллу в лицо те злополучные сережки, которые разрушили ее семейное счастье. Хотя с другой стороны именно они стали поводом начать новую жизнь.

Молодая, умная, красивая – что еще нужно для того, чтобы уже вскоре после развода забыть об одиночестве? Так и вышло. Но это уже совсем другая история…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама