Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, за которыми неприятности буквально ходят по пятам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На протяжении всей жизни они постоянно влипают в какие-то истории и не устают искать приключений на свою «пятую точку».

Эти люди, как дикари в знаменитой песни, вероятно, появились на свет в понедельник. Что бы они не делали, не идут дела. За что бы не брались, все валится из рук.

Да еще и сами они дня прожить не могут без того, чтобы не влипнуть в очередную историю. Астрологи рассказали о трех знаках зодиака, под которыми чаще всего рождаются люди, чья жизнь состоит из сплошных неприятностей.

Близнецы

Перепад настроений нередко играет с представителями этого знака злую шутку. Они слишком рьяно радуются удачам, предпочитая почивать на лаврах вместо того, чтобы продолжать развивать успех. И в итоге быстро теряют все, что нажили.

С другой стороны Близнецы слишком близко принимают к сердцу неудачи, часто впадая на этом фоне в депрессию и буквально опуская руки.

Все это вкупе оборачивается тем, что успех постепенно отдаляется, а судьба не устает подкидывать очередную неприятность.

Скорпион

Мозги, упорство, трудолюбие – все есть у Скорпионов для того, чтобы успешно шагать по жизни. Но злость, обидчивость, зависть, мстительность и ревность нередко толкают их не необдуманные поступки и решения, которые оборачиваются против самих Скорпионов.

И нередко случается так, что представители этого созвездия за одну минуту на эмоциях рушат то, что создавали годами. Это касается и карьеры, и личной жизни, и семьи.

Козерог

Благодаря своему несносному характеру, Козероги постоянно суют свой нос в чужие дела, за что нередко получают по этому носу.

Представители этого созвездия часто встревают в споры, ссоры и скандалы, что, по мнению эзотериков, лишний раз доказывает их неумение и нежелание договариваться с другими людьми, искать компромисс.

При этом Козероги, даже становясь зачинщиками ссоры, в конце всегда пытаются встать в позицию «мая хата с краю», чем еще больше наживают себе недругов. В общем, если нужно найти неприятность на ровном месте, это к Козерогам.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама