Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Демонизация России в Европе достигла кульминации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сочинители фейковых новостей о нашей стране настолько запутались, что уже начинают частенько повторяться и попутно подставляться.

Любители кино хорошо знают ситуации, когда понравившийся зрителям фильм начинают раскручивать в виде продолжения, ремейком и так далее. И чаще всего все эти новинки даже близко нельзя сравнить с оригиналом.

Так и со страшными сказками о России, которые простым европейцам преподносятся нынче на завтрак, обед и ужин.

Простых людей настолько запугали агрессивной Россией, которая чуть ли уже не рвется через Украину на просторы Старого Света, что сегодня русским в Европе приходится туго. Их оскорбляют, избивают, уничтожают их имущество и бизнес.

Есть неприятные случаи с нападками на наши посольства и дипмиссии в странах ЕС, а в Нидерландах недавно даже пытались забросить в здание посольства РФ взрывное устройство.

Русофобские настроения черной стаей летают над всей Европой, а авторы страшных новостей без устали сочиняют один фейк за другим, стараясь максимально представить Россию в глазах европейских обывателей неким демоном.

Однако, чем глубже фейковых дел мастера лезут в сочинительство, тем бледнее выглядят их «страшилки». Как то кино, продолжение которого уже не хочется смотреть. Или как тот исписавшийся литератор, которого вдруг стало не интересно читать.

По мнению экспертов, поначалу действительно напуганные европейцы начинают потихоньку разделять новости на правду и обман, и уже не верят всему, что видят и слышат.

В общем, демонизация Россия фактически достигла пика. Дальше пойдет спад – до самого дна. Хотя свое «дно» Европа уже пробила…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама