Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:21
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Разбившая чужую семью любовница напрасно не поверила предупреждению жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Узнав об измене мужа, Ольга вместого, чтобы попытаться вернуть его, побежала спасать свою соперницу.

Узнать о неверности своей второй половинке всегда больно. Только вот для Ольги очередная измена супруга Николая не стала сюрпризом. Он всегда был бабником, и она уже порядком устала от его загулов.

Правда, в этот раз ситуация была иной. Муж не только признался в измене, но и заявил, что уходит жить к другой женщине. Ольга сама уже не раз подумывала о разводе. Но отчего-то ей вдруг стало жалко ту «дурочку», которая решила связать свою жизнь с ее мужем.

Супруг свою пассию, конечно, тщательно скрывал. Но Ольга все-таки сумела установить ее личность и даже домашний адрес. И пришла к этой Наденьке в гости.

Узнав, кто к ней пришел, смазливая молодая девчонка в испуге попыталась захлопнуть дверь. Но Ольга успокоила ее, заверив, что скандала не будет. Будет разговор.

Ольгу все-таки впустили, за чаем начали беседы беседовать. Постепенно хозяйка начала успокаиваться, и Ольга опытным женским взглядом сразу определила, что Наденька влюблена по уши в ее мужа. Отговорить будет трудно. Так и вышло.

Надя не поверила словам гостьи о том, что Николай известный «ходок», что будет изменять и ей, и что однажды просто найдет и ей замену. Девчонка даже обиделась на Ольгу – мол, она лишь хочет отомстить за свою разбитую семью А мы, мол, с Колей будем жить долго и счастливо.

В общем, вздохнула Ольга и пошла восвояси. А дома удивила мужа тем, что вдруг вот легко взяла и сама напомнила ему о разводе. «Я бы мог еще подумать», - сказал Коля. «Иди думай в другое место», - предложила Ольга. Ругаться не стали, а вскоре тихо-мирно разбежались.

С тех пор прошло несколько лет. За это время Ольга успела устроить свое личное счастье, вышла замуж, родила сына.

С Надей они встретились случайно возле детской поликлиники. Поначалу Ольга ее даже и не узнала. Она помнила ее такой романтической красавицей, а сейчас мимо нее, сгорбившись, шла усталая от жизни женщина в очень скромной одежде. Она вела за руку маленькую девочку.

Удивившись увиденному, Ольга решилась подойти – просто из любопытства спросить, как там поживает ее бывший муж. За все эти годы она о нем ничего даже краем уха не слышала.

Надя подняла на подошедшую даму взгляд, и Ольга опешила от того, сколько в этих глазах было тоски и безнадежности.

«Я не знаю, как сейчас поживает Коля. – сказала Надя после некоторой заминки. – После того, как родилась дочка, он стал где-то пропадать. А потом и вовсе заявил, что нашел себе другую»

Надя взяла свою девочку за руку и повела дальше. Потом остановилась, оглянулась на Надю: «Вы действительно оказались правы – Николая не оказался хорошим мужем и отцом».

Ольга едва не сказала – мол, я же тебе говорила. Но почему-то ей вдруг стало так жаль эту бедняжку.  «У вас все еще будет хорошо», - сказала она, немного чувствуя неловкость от того, что ее с сыном из поликлиники встречал красавец-муж на дорогой иномарке. А бедняжку Надю, похоже, никто и нигде не ждал.

Но с другой стороны, люди сами выбирают свою судьбу. Просто Ольга на самом деле искренно пожелала Наде, чтобы у нее тоже все наладилось после предательства их когда-то общего мужчины.

Интересно, сколько за это время Коленька успел разбить женских сердце? Хотя и это когда-нибудь тоже вернется к нему бумерангом – когда наступит пора подать ему стакан воды…

Ярмольника и его жену экстренно госпитализировали в Москве, у ведущего — гипертонический криз, у супруги — сердечная недостаточность
Реклама