Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:12
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Предсказание Мессинга на 2022 год для России и мира начало сбываться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Великий маг и провидец еще много лет назад знал, что будет происходить на нашей планете сегодня.

По мнению Мессинга, высказанному еще много десятилетий тому назад, в 2022 году обострится геополитическая борьба между Россией и США, котора будет происходить на фоне драматических событий, связанных со славянскими народами вблизи границ нашей страны.

Чем не конфликт в России, где проходит наша спецоперация по защите республик Донбасса и искоренению неонацизма из Незалежной?

Также Мессинг предполагал, что в попытках дать свободу тысячам русских по духу людей, Россия попадет под тотальный экономический прессинг всего западного мира, показавшего свое истинное лицо.

«Все естество западых государств вырвется наружу, и уже не будет скрывать своей ненависти ко всему русскому – от простых людей до великой русско культуры», - говорил маг.

Но победу в этом глобальном конфликте Мессинг предсказал мирной державе, которая изначально хотела лишь мирного неба над головой для своих граждан.

«Много русских людей сбросят с себя бремя многолетнего ига, и получат свободу благодаря России, и вместе с Россией потом продолжат свой путь», - писал великий предсказатель.

А вот многим нашим недругам, которые «будут бить в истерии ненависти, пытаясь задушить нас голодом и холодом, все беды, желаемые ими для других, вернутся к ним сторицей».

Глядя на то, как американцы и британцы взвыли от цен на бензин, а немцы, итальянцы и другие наши «доброжелатели» вдруг испугались остаться без российского газа, стоит сказать, что прогноз Мессинга уже сейчас сбывается прямо на наших глазах.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама