Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам предсказали скорые поездки в Крым через Украину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В обозримом будущем в Незалежной воцарится мир, и уже ничто не будет угрожать там российским путешественникам.

Киев еще в 2014 году в одностороннем порядке прекратила движение автобусов и поездов через границу с Крымом, что сделало невозможным попадание россиян на полуостров через территорию этой страны. Да и поездки по ней тоже стали небезопасными.

Но после завершения российской спецоперации и воцарения мира в Незалежной, как пообещал спикер крымского парламента Владимир Константинов, граждане РФ могут без всяких препятствий попадать в Крым через Украину.

Удобней и быстрее станет и самим крымчанам попадать в Москву и Санкт-Петербург, а также это позволит значительно сократить пути грузовых поездов, что упростит логистику и удешевит доставку многих товаров.

Конечно, до этого еще не очень близко, ибо, российская спецоперация еще в самом разгаре. После этого уйдет какое-то время на ликвидацию недобитых остатков неонацистов, которые могут уйти в подполье и заняться диверсиями.

К тому же, даже после наступления действительно мирной жизни в стране придется очень многое восстанавливать – в том числе, и железнодорожные пути и мосты.

Многое оказалось разрушенным в ходе нынешних боевых действий, а на что киевские власти сами давно махнули рукой, из-за чего часть полотна банально пришла в запустение.

Но российская спецоперация имеет цель сделать Незалежную мирным нейтральным государством. А значит в будущем мы действительно можем спокойной ездить в любимый Крым через не менее любимые украинские города.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама