Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:48
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Таинственное предсказание Ванги для Китая обеспокоило Тайвань и США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарная болгарская провидица предсказала не только нынешнюю ситуацию в мире в 2022 году, но и ее неожиданное продолжение.

Недавно в эфире передачи «На самом деле» на Первом канале бизнесмен Борис Кючуков, когда-то бывавший у Ванги, озвучил одно  из ее давних посланий на 2022 год.

 Прогноз касается Китая, вокруг которого в этом году может пролиться «огненный дождь». «Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы», - когда-то говорила провидица.

Дракон издавна считается символом Поднебесной, а извергнутое пламя некоторые эксперты, в том числе, в Соединенных Штатах восрпиняли как воплощение в жизнь давней мечты Китая о возвращении в свой состав Тайваня.

Так как власти острова категорически этого не хотят, и в этом их экономически и политически поддерживает Белый дом, воссоединение, если оно действительно состоится, едва ли пройдет в мирном ключе.

Извергнутое пламя дракона может означать лишь откровенно силовой вариант возврата Тайваня Пекином.

Так как ситуация в регионе уже многие годы остается крайне напряженной и любой момент готова вылиться в масштабный конфликт, многие предполагают, что КНР вполне может пойти по пути российского варианта решения проблемы с Донбассом и Украиной. И лучшего времени, пока весь западный мир отвлечен на Россию, трудно даже придумать.

Поэтому Америка и Тайвань даже предсказание Ванги вполне могут посчитать за намек на то, что бурные политические и военные события с центра Европы вскоре могут переместиться в Азию.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама