Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:12
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Накопить на квартиру в Сочи одной жизни может не хватить

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Олимпийская столица страны продолжается бурно развиваться, одновременно не уставая обновлять рекорды по стоимости жилья.

Российские аналитики  провели сравнительный анализ средних зарплат в стране и стоимости жилья в тех или иных регионах РФ.

В результате получились следующие результаты. Например, чтобы обычной семье накопить на жилье в Красноярске, Саратове, Челябинске, Иркутске и Омске, гражданам может понадобиться от одиннадцати с половиной до тринадцати с половиной лет.

Далеко не в самом богатом Ставрополье, чтобы куить квартиру не с помощью кредита, а за свои кровные, понадобится уже не менее четверти века.

Даже на квартиру в Москве, согласно исследованию, можно накопить на год быстрее. Больше двадцати лет простым россиянам придется откладывать средства на приобретения жилья в Казани, Краснодаре, Симферополе и Нижнем Новгороде.

Но бесспорным лидером в этом рейтинге стал город Сочи. Анализ показал, что получающая обычную зарплату семья сможет накопить на квартиру в олимпийской столице примерно через сорок один год.

Если начинать отклыдвать в тридцать, лет в семьдесят можно начинать искать квартиру. Если начать позднее, одной жизни уже на осуществление мечты уже может не хватить.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама