Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж подарил жене на день рождения признание в измене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двенадцать лет счастливого брака Оксаны рассыпались в одно мгновение и в такой день, когда этого меньше всего можно было ожидать.

Свое тридцатипятилетие Оксана решила отметить широко – в ресторане и с приглашением многих гостей.

А почему бы не позволить себе праздник, когда жизнь удалась. Хорошая семья, отличный муж, достаток, сын с дочкой подрастают.

В общем, захотела Оксана праздника, она его и получила. Правда, во время веселья ее супругу Антону то и дело кто-то звонил, и он постоянно отходил в сторону, чтобы поговорить. Жену уверял, что по работе. Хотя было воскресенье, и Оксана знала, что в этот день Антон не работал.

Вообще Оксана не была ревнивой. Может, потому, что муж никогда не давал поводов. Тем не менее, вся эта его беготня стала ее раздражать.

Когда он отлучился в очередной раз, Оксана пошла следом с намерением его пожурить. Но в нескольких метрах за его спиной остановилась, как вкопанная.

«Милая, но я же тебе говорил, что сегодня у жены именины, и я не могу с них уйти. Потерпи до завтра, и я будут весь твой», - услышала она, причем, супруг говорил это таким нежным тоном, каким говорил когда-то в первые годы их семейной жизни.

Обернувшись, Антон, понял, что супруга все слышала. Она резко побежала в зал, он за ней. Понятно, что все гости заметили напряженность именинницы. Но Оксана уже не замечала чужих взглядов.

Она взглянула на пытавшегося что-то сказать мужа и громко потребовала: «Нет, ты мне просто скажи, что все это не то, о чем я сейчас думаю».

Антон шумно выдохнул и произнес: «Прости, но это так. У меня есть другая женщина»». На том, собственно, праздник был закончен. Оксана ушла, отвесив супруг звонкую оплеуху.

Уже позднее, без посторонних глаз и ушей Оксана нашла в себе силы выслушать объяснение супруга о том, что у него несерьезно, что он и не думал бросать семью, что даже собирался расстаться с любовницей.

Слушала Оксана все это и не знала – чему верить, чему нет. Голова шла кругом о того, как быстро ее казавшееся незыблемым счастье превратилось в пыль.

Муж просил простить, но она решила пока поставить их отношения на паузу. Жечь мосты сразу не решилась. Слишком давно они вместе, слишком много вместе прошли. Опять же у них дети.

Поэтому Оксана предложила мужу пожить отдельно. Например месяц или два. Видя ее состояние, Антон молча собрал вещи и ушел в родительскую квартиру. Но уже на следующее утро ему позвонила жена.

«Извини, но дети хотят, чтобы ты отвез их в школу. – как ни в чем не бывало, сказала Оксана. – И вообще – нечего не понятно где пропадать. Ты семейный человек, а семейные люди должны ночевать дома».

Оксане хватило одной ночи в холодной постели и случайно подслушанных детских слез, чтобы принять правильное решение.

А Антону хватило нескольких минут, чтобы собраться, запрыгнуть в машину и рвануть к дому. Ну, а дальше… Дальше наши герои разберутся без нас…

«Как после бомбежки!»: новороссийцы пожаловались на состояние городской набережной
Реклама