Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Родная сестра разрушила мое беременное счастье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Долгожданная беременность оказалась тяжелой, из-за чего Татьяне пришлось много времени проводить в больнице на сохранении.

Таня вышла замуж за Ивана по любви, и все эти годы считала себя счастливым человеком. Их жизнь омрачало лишь одно – ей никак не удавалось забеременеть.

Но муж всегда был рядом, утешал и говорил, что все еще у них будет. Так и вышло  - забеременела Татьяна. Правда, вскоре начались осложнения, из-за чего ей по несколько недель подряд приходилось лежать а сохранении.

Зная, что Иван, как и многие мужчины, не способен ухаживать за собой сам, Татьяна каждый раз перед отправкой в больницу просила младшую сестру Люду иногда забегать к ним домой – еду приготовить, прибраться, постирать и так далее.

Люда была девчонкой молодой и свободной, так что для нее такая помощь была не в тягость. Да и дружили сестры всегда.  Так что Таня была уверена, что пока ее нет, Иван в надежных руках. Оказалось, в слишком надежных…

Однажды утром, проснувшись в больничной палате, Татьяна вдруг так затосковала по дому. За окошком поздняя весна, солнышко светит. Да и до дома совсем недалеко. В общем, отправилась она у врачей на пару часов. И отправилась к себе. На свою голову…

Наверное, они были слишком уверены в себе и в том, что никто их не застанет. Так что, гостей явно не ждали. Увидев в прихожей обувь Людмилы, Таня сначала удивилась – чего это сестрица так рано примчалась? Сегодня же выходной.

Но заглянув в спальню, вс е поняла. Они спали в обнимку, сладко посыпая. И у них был вид явно удовлетворенных друг другом любовников.

Таня вдруг почувствовала головокружение и слабость в ногах. Схватилась за дверь, пытаясь удержаться. Но тут же осела на пол, поплыла. А дальше все словно растворилось…

После того, как очнулась в больничной палате, сразу поняла – что-то не так. Провела руками по животу и… завыла на всю палату, перепугав других пациенток и персонал.

Потом врачи подтвердили – ребеночка сохранить не удалось. Хорошо хоть ее саму спасли. Что еще хуже, теперь с новой беременностью все стало сложней. Доктора пояснили, что ее организму понадобится какое-то время для восстановления. А тогда уже можно будет подумать и о ребеночке.

Но думать Таня на эту тему уже будет с кем-то другим. Она так и не простила мужа. Не простила и сестру. С мужем развелась сразу же, а с Людой до сих пор видеться не хочет.

Просто когда двое близких людей объединяются за твоей спиной ради предательства, всегда требуется время на то, чтобы эту боль пережить…

Ирина Безрукова назвала пять правил, которые помогают ей сохранять молодость и красоту: «Мне крупно повезло»
Реклама