Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Жадного мужчину выдадут черты его лица

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проявив внимательность, любая женщина может без лишних вопросов определить, насколько справедливы ее надежды на щедрость кавалера.

Маленькие глаза

Глубоко посаженные маленькие глаза, пусть и далеко не всегда, но выдают крайне экономного и бережливого человека.

Он всегда забирает и проверяет чек в магазине, того же будет требовать и со своей второй половинки. К тому же у таких «счетоводов» достаточно трудный и упертый характер.

Чтобы убедить их совершить какую-то серьезную покупку или поехать в путешествие, женщине понадобится немало времени и терпения.

Нахмуренный лоб

Примерно теми же чертами характера обладают тем мужчины, которые часто хмурят лоб, когда им что-то предлагают – например, потратить деньги на какую-то покупку.

Считается, что хмурят лоб очень умные люди. Но вот психологи говорят, что так поступают и жадные представители сильного пола.

Длинный нос

По мнению специалистов, заметно удлиненный нос с опущенным вниз кончиком также считается признаком скупердяйства.

Более того, другими чертами таких мужчин могут быть наблюдательность, проницательность и крайняя подозрительность.

От такого вряд ли удастся скрыть дорогой подарок, которым женщина решила побаловать себя сама.

Узкий рот и тонкие губы

У обладателей таких черт лица немало плюсов. Например, они очень упорные и трудоспособные, всегда стараются достигать поставленной цели и добиваться успеха.

Вместе с тем, и недостатков у них хватает. Жадность – одна из них. Такие мужчины очень любят зарабатывать, складывая копеечку к копеечке. Но просто ненавидят деньги тратить.

Брови с изломом

Мужчины с этой чертой на лице нередко бывают лихими ребятами, любящими рисковать и пускаться в авантюрные проекты.

Правда, когда речь заходит об их собственных деньгах, которые надо куда-то вкладывать, кому-то одалживать или просто тратить на подарок любимой женщине, вся их бравада куда-то мигом исчезает.

Так что, весельчак, балагур и как бы даже душа компании в реальности может оказаться скрягой, у которого на новые колготки денег не выпросишь.

И пусть все мужчины с вышеописанными чертами лица не принимают все на свой счет, дамам при изучении внешних данных свои новых кавалеров все-таки стоит проявляться наблюдательность.

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама