Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Необъяснимая сила трех знаков зодиака поражала даже Вольфа Мессинга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый маг был далеко не единственным человек в истории, обладающим сверхъестественными способностями.

Слава волшебника бежала далеко впереди Вольфа Мессинга. Сам же он считал, что магические способности дает человеку природа и его дата рождениям. Больше всего прорицатель удивлялся необъяснимым способностям представителей трех созвездий.

Близнецы

Мессинг был уверен, что загадочную и часто необъяснимую силу волшебства людям этого знака придавала его двойственность.

Именно поэтому многие рожденные под этим созвездием люди одинаково легко умели заглядывать в далекое прошлое и предсказывать не менее далекое будущее.

Двойственность знака позволяет Близнецам жить сразу в двух параллельных мирах, балансируя между прошлым и будущим.

Скорпион

Скорпионы упрямы и мудры одновременно, что есть большая редкость. Изначально они всегда идут напролом, стараясь решить поставленную перед ними задачу с помощью своего железного характер и силы воли.

Но терпя многочисленные неудачи, Скорпионы не пытаются повторно расшибить лоб о крепкую стену, а ищут обходные пути.

При этом представителям этого знака удается порой сплетать такие хитрые сценарии для решения проблемы, включая мистические и эзотерические способы, что их талантам удивлялся даже легендарный Мессинг.

Рыбы

Удивительность ситуации здесь в том, что многие представительницы этого знака могут прожить всю жизнь и даже не подозревать о наличии у них магических способностей.

Зато многие другие люди будут это подозревать, поскольку слишком уж легко Рыбы предсказывают события в жизни – от погоды на завтра до того, кто и когда выйдет замуж.

Еще Мессинг поражался тому, что редко кто-то из представителей этого созвездия использовал свои способности в личных целях и ли во зло другим.

Но, как ни странно, романтичные и немного не от мира сего Рыбы всегда мечтают не о том, чтобы выделиться из толпы, а быть похожей на других, у которых вместо воздушных замков и призрачных принцев есть настоящая любовь и бьющая ключом жизнь.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама