Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Идеального мужа можно определить по его ладоням

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой для того, чтобы понять перспективу отношений с мужчиной, достаточно просто изучить его руки.

Когда роман еще только начинается, женщине бывает трудно определить – насколько ее кавалер окажется надежным спутником жизни. Слова, мимика, поступки- все это может быть придуманным и наигранным.

А вот ладони, как говорит хиромант Иван Громов, уже никак не поменяешь. Специалист решил подсказать дамам четыре признака на мужских руках, которые помогут отсеять опасных и недостойных кандидатов на их сердце, и найти-таки свой идеал.

Размер ладоней

Вопреки известной мудрости здесь размер имеет значение. Например, если ладони и руки в целом слишком большие и не соответствуют росту и телосложению мужчины, перед вами вспыльчивый агрессор и самый настоящий хищник со скрытыми талантами собственника и тирана.

Так что, если женщина вовсе не мечтает о «золотой клетке», а хочет равноправных отношений, ей идеально подойдет обладатель аккуратных небольших кистей рук.

Форма больших пальцев

Если большой палец на руке мужчины имеет округлую форму, вы видите перед собой человека с сильным, жестким и даже жестоким характером.

Даже если сейчас он успешно играет роль благородного рыцаря, далеко не факт, что в будущем семейные споры он не станет решать с помощью рукоприкладства.

В этом плане. Конусообразные большие пальцы рук, сочетающиеся по размеру с другими пальцами, выдадут открытого, честно и доброго человека. А дальше смотрите сами, кому отдать предпочтение.

Линия «головы»

Под первой горизонтальной линией на ладони расположена так называемая «линия головы». И специалист настоятельно рекомендует дамам обратить на нее самое пристальное внимание. Она очень сильно связана с характером мужчины.

Эмоционального и неуравновешенного упрямца, никогда не признающего своей вины и ошибок, выдаст длинная и наклонная линия, почти доходящая до края кисти.

Более короткая и прямая линия укажет на спокойного и благодушного человека, готового к компромиссам. Может, такой вам и нужен?

Линия «яда»

Черта на тыльной стороне ладони не зря называется «линией яда». Явно видимая, короткая и глубокая она говорит о том, что с таким мужчиной женщине придется хлебнуть лиха из-за его характера и дурных привычек.

А значит, ни любви, ни нежности, ни, тем более, благополучия в такой семейной жизни уже не видать. Заметив такую черту на ладони своего кавалера, женщине есть о чем поразмышлять.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама