Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Форма носа мужчины поможет определить неидеального спутника жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внешность потенциального партнера может многое рассказать о его характере, привычках и перспективах отношений с ним.

Физиогномист Елена Мифф уверена в том, что женщина обязательно должна обращать внимания на черты лица нового кавалера. По мнению специалиста, особенно много информации выдаст мужской нос.

Нос с горбинкой

Знаменитый нос с горбинкой уже давно превратил его обладателей в изысканных и умелых кавалеров, которые умеют красиво ухаживать и быстро пленять любых красавиц.

Другое дело, что все их естество, как отмечает эксперт, направлено на достижение локального любовного успеха, а не на то, чтобы сделать женщину счастливой в долгосрочной перспективе.

«Римский» нос

Такие мужчины обычно спокойны и не торопятся принимать важные решения. Для того, чтобы быть всегда в тонусе, они чаще всего ищут женщин с противоположным характером – страстных и эмоциональных. Таким образом обладатели носа правильной формы достигают жизненного баланса.

Крючковатый нос

Обладатели такого носа считаются милыми, обаятельными ловеласами, что заставляет в них сомневаться, как в надежных партнерах на длительный срок.

Хороши как любовники, но рассчитывать на них в качестве второй половинки сложно.

Узкий, острый нос

У этих мужчин тяжелый неуживчивый характер, они могут быть вредными, жесткими и даже мстительными. Единственное, что способно их изменить – настоящая любовь. Но ее еще надо добиться.

Широкий нос

Такой тип носа делает этих мужчин не всегда привлекательными для женщин. Между тем, как утверждает эксперт, это настоящие мужики, которые умеют делать буквально все, способны буквально из воздуха делать деньги и очень заботливы в личной жизни.

Крупный нос

Крупный нос с малых лет не дает покоя их обладателям, что со временем превращается в некие комплексы и фобии даже во взрослой жизни.

Все это может находить выплеск в агрессии и жестокости по отношению, в том числе, к своим партнершам. Только любовь и терпение женщины способны смягчить такого мужчину.

Длинный нос

Обладатели длинного носа из-за его формы кажутся хитрыми и коварными. По словам специалиста, жизнь нередко подтверждает это мнение, ибо в отношения такие мужчины далеко не всегда надежны и не всегда верны. Влюбленным в них женщинам приходится нелегко на фоне их любвеобильности на стороне.

Курносый нос

С виду добродушные и мягкие курносые мужчины на самом деле привыкли все делать по своему, нередко меняя свои решения и правила игры буквально на ходу.

Такая манера поведения характерна для них и в личных отношениях, в которых сегодня они могут обещать жениться, а завтра уже начинают встречаться с другой. С этими мужчинами легко и весело, но надежности и серьезности им явно не хватает.

Теперь будете готовить только такой шашлык: повар раскрыл секрет маринада — мясо получается сочным и нежным
Реклама