Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Любовь трех знаков зодиака ждет испытание на прочность в год Тигра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению астрологов, в текущем году, проходящим под знаком Тигра, многим из нас придется бороться за свои чувства под угрозой расставания и разрыва отношений.

Рак

Представители одного из самых семейных знаков зодиакального круга всегда близко к сердцу принимают даже самые мелкие волнения на личном фронте.

В этом году, как предполагают эзотерики, Ракам придется столкнуться со множеством проблем в семье – со второй половинкой, с детьми, а также в отношениях со вторыми половинками, с которыми еще не узаконены отношения.

2022 год станет периодом, когда Ракам придется поступаться своими принципами и принимать рискованные и несвойственные для них решения.

Но зная верность и надежность представителей этого созвездия, можно быть уверенными, что для сохранения семьи и отношений они сделают все, что от них зависит.

Стрелец

Влюбчивые и романтичные Стрельцы нередко подходят к личным отношениям слишком легкомысленно. Что-то типа легко встретились – легко расстались.

Но в нынешнем году некоторым представителям этого знака удастся понять, что такое настоящая любовь. Правда, для понимания этого им придется пройти через разлуки расставания.

И лишь вслед за этим постепенно придет осознание того, что этом свете есть люди, без которых они не представляют своей дальнейшей жизни.

В течение этого года Стрельцам придется много переосмыслить, сделать переоценку ценностей и большую работу над ошибками, прежде, чем начнет таять лед в их личной жизни.

Водолей

Свои победы на личном фронте Водолеи поистине заслужили. Даже в самые тяжелые времена все их мысли и дела были направлены на сохранение благополучия близких людей и поддержание хорошей погоды в доме.

Так что, в мае, когда судьбы слегка отпустит вожжи, Водолеев ждет еще больше позитивных моментов в личной жизни.

Что касается одиноких представителей этого созвездия, астрологи советуют им повнимательней присмотреться к тем людям, которые давно находятся рядом.

В глазах одного из них можно разглядеть то, что не скажешь даже словами. Вдруг это есть ваша судьба?

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама