Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пророчество Джуны об особом месте России в мире начало сбываться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще много лет назад легендарная целительница предвидела сегодняшние события и то, ваком виде будет существовать планета после кризиса.

При жизни Джуна не раз предсказывала ухудшение отношений между бывшими республиками некогда могучего СССР. По ее словам, получив свободу, страны начнут разжигать ненависть друг к другу, провоцировать конфликты.

Но рано или поздно все это подойдет к «красной лини», от которой начнется обратный отсчет. Это случится как раз в 2022 году, когда Россия столкнется с невиданным давлением на себя, но из ситуации не только выйдет с честью, но и обернет ее с пользой для себя.

По мнению Джуны, именно в течение 2022 года Россия переживет серьезный удар, и затем начнет выстраивать со своими соседями и в целом с миром абсолютно новые отношения.

Результатом такой политики станет не только выход на абсолютно новый геополитический и экономический уровень, но и расширение страны.

И ведь есть к этому предпосылки. Как минимум, речь может идти сразу о нескольких непризнанных в мире республиках, которые сегодня открыто говорят о желание не только дружить с Россией, но и быть ее частью.

В общем, если верить Джуне, Россия по итогам нынешнего мирового кризиса не только не потеряет, но еще и приобретет. И в политическом плане, и, пусть не сразу, в экономическом, и в территориальном.

«Эти земли принадлежат России по праву, она их просто вернет домой», - говорила в свое время целительница. На какие земли она намекала? Думаю, догадаться никакого труда не составляет. И уже сегодня пророчество Джуны сбывается буквально на глазах…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама