Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Прозрачный намек шефа поставил замужнюю красавицу перед нелегком выбором

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На новом месте работы Ирина мечтала начать сначала прервавшуюся карьеру. И директор их компании достаточно быстро ей объяснил, как можно добиться успеха.

Когда-то после окончания университета Ирина подавала надежды в своей фирме, но была вынуждена прервать карьеру из-за рождения дочери. Тогда она не жалела ни о чем. За Андрея Ирина замуж вышла по любви, и так же, как и он, обрадовалась своей беременности.

Но к концу декретного отпуска она уже знала, что ее место в компании занято, и начинать ей придется с самых низов. Поэтому Ирина предпочла новое место работы.

Нашла другую компанию быстро, была довольна. Зарплата неплохая, есть перспективы, коллектив хороший. Единственное, что ее смущало, что ее новый начальник Валерий Николаевич, сразу попросивший называть его просто Валерой, уделял ей слишком пристальное внимание.

Поначалу Ирина думала, что тот просто пытается помочь ей побыстрее адаптироваться. Но все иллюзии развеялись после того, как однажды начальник скинул на нее срочную и внеурочную работу, из-за чего ей пришлось остаться в офисе вечером.

После того, как все разошлись, в ее кабинет вошел Валерий. И сходу предложил поход в ресторан. Ирина показала на бумаги – мол, сами же озадачили работой. «Да брось ты, это я специально, чтобы остаться с тобой наедине», - отмахнулся шеф.

Ирина отказалась, заявив, что она не может идти в ресторан, поскольку ее дома, наверное, уже и так заждались.

«Окей, значит, хочешь по-быстрому?», - пожал плечами Валерий. И тут же приступил к активным действиям. На сопротивление подчиненной отреагировал словами: «Я тебе такую карьеру обеспечу, что никому и не снилось. Что ты теряешь?».

Валерий продолжал действовать уверенно и методично, все указывало на определенный опыт в его действиях. Но Ирина смогла вывернуться и побежала к дверям.

«Ну, и дура. Могла бы уже завтра начальницей отдела стать. Но еще не поздно подумать», - бросил ей вслед разгоряченный шеф.

Все последующие дни оба вели себя, как обычно. Но начальник буквально заваливал Ирину работой, которую она просто физически не могла успевать сделать.

Шеф начал ее ругать при всех, грозил штрафами и увольнением. А как-то, проходя мимо, шепнул ей: «Если ты примешь верное решение, все еще можно изменить».

К этому времени Ирина уже знала от коллег, что на счету женатого шефа уже не одна любовная победа, добытая таким вот начальственным путем.

И некоторые девчонки потом действительно получали повышение. Но лишь на время. Потом появлялась новая пассия, и любвеобильный начальник уже продвигал по службе их.

А те, кто отказывал ему, в конторе держались недолго. По слухам одна из уволенных девчонок даже залетела от него, но выносить ребенка не смогла.

Ирина тоже не собиралась здесь задерживаться. Она слишком любила свою семью и ценила своего мужа, чтобы разменивать их на туманные карьерные перспективы ради удовлетворения похоти шефа.

Ирина написала по-собственному и ни разу об этом не пожалела. А вот ее бывший шеф, похоже, теперь кусает локти. Его жене и одновременно в полицию попали снимки и записи со случаями его домогательств и явного превышения власти.

Правоохранители начали проверку, а жена Валерия без всякой проверки, говорят, так отходила муженька сковородкой, что тому пришлось брать больничный.

Но ко всему этой Ирина не была причастна. Видимо, нашлись люди, которые решили наказать приставучего шефа.

Но Ирину это уже никак не касалось. Она сохранила свою семью и свою любовь. Это оказалось важнее любой карьеры. Тем более, новую работу она нашла быстро. Новый начальник, конечно, с характером. Но главное в том, что новый шеф… женщина…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама