Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:49
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джуна назвала самые одинокие знаки зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Великая целительница и сама не понаслышке знала, что такое одиночество.

Одни люди всю жизнь пытаются найти свое счастье, но часто остаются одни. Другие люди наоборот пытаются найти спасение в одиночестве.

Об этом состоянии души и о том, кому с ним чаще всего приходится сталкиваться, знала все целительница Джуна.

Близнецы

Представители этого созвездия нередко несутся к успеху напролом, не думая о последствиях и не оценивая ве риски и перспективы.

Это приводит к многочисленным ошибкам и неудачам, которые, накладываясь одна на другую, со временем превращаются в длительную «черную полосу».

Чтобы выйти из нее, Близнецы используют свой излюбленный метод – стремятся укрыться от всех, отгородиться от всего мира.

Именно одиночество кажется им спасением от многих проблем и забот. Это касается и карьеры, и бизнеса, и отношений и даже семейной жизни.

Скорпион

Представителей этого знака Джуна очень ценила. По ее словам, Скорпионы всю свою жизнь ложили на то, чтобы обеспечить благосостояние своей семьи, дать хорошее будущее детям.

Но при этом у Скорпионов очень тяжелый характер. Они не приемлют непослушания, порой склонны к чрезмерной жесткости в воспитательном процессе и даже тирании.

Возможно, поэтому их наследники во взрослой жизни наряду с хорошими моментами вспоминают и плохие ситуации, стараясь жить подальше от родителей.

Но даже тогда Скорпионы не обижаются на детей за свое неожиданное одиночество, лишь радуясь тому, что у них все хорошо. А стакан воды они как-нибудь поднесут себе сами.

Рыбы

Романтики, мечтающие о большой и светлой любви, и часто слишком идеализирующие своих партнеров, нередко после отношений остаются с разбитым сердцем.

Рыбы слишком влюбчивы, чтобы сразу разобраться в человеке, а потом постоянно ищут оправдания его неправильным поступкам, всячески его обеляя.

Но впоследствии маски все равно срываются, отношения заканчиваются, и Рыбы в очередной раз оказываются в стадии разлуки.

Это чувство они переживают подолгу, носят в себе, даже пытаются вернуть то, что уже сожжено. И при этом не делают никакой работы над ошибками. Поэтому когда в их сердце приходит новая любовь, многое потом повторяется…

Крупный и сочный редис: секреты садоводов со стажем
Реклама