Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:20
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Итальянцы исполнили российский гимн в центре Рима в поддержку РФ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В самом сердце итальянской столицы – на площади Святых Апостолов прозвучал гимн страны, против которой сегодня ополчился весь западный мир.

На главных улицах Рима и других итальянских городов уже не первый день проходят антиправительственные митинги. Их причина – ухудшение и удорожание жизни на фоне антироссийских санкций.

Но накануне на площади Святых Апостолов местные жители собрались совсем по другой причине. Они решили выразить свои чувства к россиянам, против которых сегодня Запад бросил всю мощь своих санкций.

Эта импровизированная акция была ответом итальянцев на то, что русских сегодня притесняют во многих странах. Итальянцы показали, что они сделаны совсем из другого теста, что они добрые и любящие люди.

И в подтверждение своих чувств собравшиеся на римской площади эмоционально и очень трогательно исполнили гимн России.

Это было настолько сильно, что в ситуацию не рискнули вмешиваться даже курсировавшие поодаль блюстители порядка. Причем, некоторые участники принесли с собой российские флаги.

Это мероприятие лишний раз доказывает, что мы не одиноки в своей борьбе за правду, и что любая попытка изолировать Россию от остального мира заранее обречена на провал.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама